Psezyapse: Гели и Ботаник-Фитоспреи для лица и тела Лаванда и Ванильная Орхидея

Привет, красавицы! И вновь я с замечательной живой косметикой из Сочи Psezyapse. Я уже писала о гелях для лица Шалфей и Высокогорные травы и питательной крем-маске здесь, а сегодня же расскажу о ботаник-фитоспреях и гелях для лица с новыми ароматами Ванильная орхидея и Лаванда.
Такой набор средств (парочка гель и спрей) я получила в качестве подарка на день рождения блога, чему была безумно рада. Спасибо Маэль!
Итак, у меня оказались 2 геля для лица и тела с новыми ароматами Лаванда


И Ванильная Орхидея


Как и гели из предыдущего поста, эти бутылочки ничем не отличаются. Единственное отличие - ароматы - они не такие ярко выраженные, а пахнут очень натурально и едва уловимо. 

А вот о новинке - Ботаник-Фитоспреях для лица и тела я остановлюсь подробно
Они у меня также в двух ароматах - Лаванда и Ванильная орхидея






Заключены данные спреи в прозрачные пластиковые бутылочки объемом 180 мл с дозатором-распылителем и защитной крышечкой. Содержимое - водичка мутноватого цвета - это взвесь фитосмеси, так что не надо пугаться - это естественное состояние спрея.
Дозатор:
Спреи лучше применять в комплексе с гелями, сначала применяя спрей, а потом гель, но можно использовать и самостоятельно. Хочу отменить тонкий аромат спреев - они натуральные и ненавязчивые. Лаванда пахнет настоящей лавандой, а ванильная орхидея - аппетитной ванилью. 

По моему мнению, спреи все же лучше подойдут на лето для освежения кожи тела и лица, плюс их деликатное увлажнение немного недостаточно для использования в отопительный сезон. Мне понравилось применять их в совокупности с гелями - так получается двойное увлажнение. Лицу и телу спреи понравились. А еще я открыла способ применения. который не был заявлен производителем - наношу спреи на сухие волосы - они снимают статическое электричество, облегчают расчесывание+дают ароматерапию - мне нравится!

А еще спреи (в частности Лаванду) можно распылять на подушку или постельное белье перед сном - получается своеобразная ароматерапия и расслабление, а как следствие - гарантированно крепкий сон.

Стоимость спреев - 950 рублей, если покупать в паре с гелем получится выгоднее - 1300 рублей за комплект.

Также напоминаю, что продукцию бренда «Psezyapse» можно приобрести, связавшись по почте psezyapse@mail.ru или позвонив по телефону 8 989 753 08 53.

Продукция производится сразу по подтверждению заказа - это гарантия свежести и качества, отправка в течение 1-2 дней Почтой России. Уверена на 100%, что продукция придется вам по вкусу, как и мне!


Спасибо за внимание)

0 коммент.:

Отправить комментарий