Beyu by Irma Трехцветные румяна Fresh Cheeks #39360.2 & Интенсивный блеск для губ Scandalous Lips #56P

Еще 2 продукта Beyu с забавной девушкой Ирмой поселились у меня в косметичке. О первом продукте - тенях для век - я рассказывала здесь, а сегодня поделюсь своим впечатлением о румянах и блеске для губ.

Beyu by Irma  Интенсивный блеск для губ Scandalous Lips #56P

Милейший флакончик с изображением Ирмы - немного плоский, овальный, удобный для рук. Объем - 7 мл.

Внутри - полужесткий спонжик-лопаточка, удобно прорисовывающий контур губ
Блеск интенсивно пахнет карамелькой, имеет неплотную полупрозрачную текстура, нелипкий. Оттенок 56Р - вкусный ягодный цвет, с интенсивным глянцем и влажным финишом. 
В носке хорош - не затекает в складки при умеренном нанесении, не затекает за контур губ, держится часа 2, потом очень аккуратно сходит, оставляя увлажненные губы. В сочетании с яркими глазами становится чуть приглушеннее, немного уходя  в нюд, а вообще смотрится как приятный блеск на каждый день!
Свои губы, только лучше

Beyu by Irma Трехцветные румяна Fresh Cheeks #39360.2
Этот просто роскошный продукт сразу покорил меня - интересный принт, три оттенка, мягкая текстура и объем 6 г.

Но подкачала упаковка - уж очень она хлипенькая, крышка не держится и свободно летает туда-сюда. из-за чего я пару раз роняла румяна, но к счастью, все обошлось - отделалась лишь ямкой в левом нижнем углу.
Состав
В палетке 3 вертикально расположенных матовых оттенка плюс золотистое напыление на браслете и платье девушки, которое стерлось за 3 раза. Левый оттенок - пыльная роза, центральный  -близок к сливе, а правый - очень светлый абрикос.
Здесь все оттенки плюс самый крайний правый - смесь, так я обычно эти румяна и ношу
Текстура  у румян очень мягкая, податливая, пылящая, за счет чего они растушевываются  в ноль. На коже комфортны, не забивают поры, не подчеркивают их размер и не проваливаются туда. Я ношу их смело целый день, но в каждом подобном посте повторяю, что моя кожа сухая, поэтому на девушках с другим типом кожи румяна могут повести себя не так. В целом, считаю их универсальными и одними из самых приятных!

На свотчах все оттенки вместе

Ну а это фото вы уже знаете по другим продуктам, но все же покажу его еще раз - внимание на губы и щеки - они как раз накрашены героями поста
Вердикт: отличная парочка на каждый день. Да, румяна немного неидеальны в плане упаковки и пыления, но за принт и цвет я готова многое простить. Блеск же для меня безупречен. Стоимость средств: блеск - 500 рублей, румяна - 750 рублей.

А вам понравились продукты? Купили бы себе?

0 коммент.:

Отправить комментарий