Поговори со мной

Привет, красавицы! Как часто вы испытывали такое, что срочно нужно выговориться, а того, кто вас выслушает нет? Или вы просто активная болтушка и хотите рассказать миру о себе, вне зависимости от собеседника? Тогда новый проект "Поговори со мной" pogovoru.ru точно вам понравится!


Суть его заключается в том, что вы заходите на сайт и говорите со специалистом-психологом в рамках дружеского или любого другого общения, которое пожелаете. Главная фишка - это не просто механическая консультация робота на том конце, а беседа в доброжелательном тоне, даже дружеская - по душам.

Вы можете поделиться своим счастьем или, наоборот, расстройством, рассказать то, о чем хотите, но не можете высказать другому человеку по ряду причин. Мне кажется это отличная идея, потому что большинство современных людей закрыты от личного общения, предпочитая ему соц.сети и прочие выдумки интернета. Этот же проект возвращает нас к дружеским беседам, которые не сводятся к набиранию текста на клавиатуре, а осмыслению многих тем, размышлению. 

Так что я обязательно вам советую воспользоваться сервисом даже для зарядки мозга - поговорить с  располагающим к себе человеком всегда приятно и полезно. К тому же, первые 15 минут обойдутся вам совершенно бесплатно=)

Поговорить можно при переходе по ссылке pogovoru.ru

И приятная новость: вы можете выиграть 70 минут на разговоры и прикольные подушки-эмодзи, всего лишь выполнив простые условия:
✔️вступить в группу 
✔️сделать селфи на фоне сайта pogovoru.ru
✔️выложить фото в vk, facebook, instagram или ok с хэштегом #pogovoru_emoji

Адреса соц.сетей:

0 коммент.:

Отправить комментарий