Eveline Сухое аргановое масло для тела

У меня был опыт знакомства с сухими маслами, но не самый удачный. Захотев все-таки найти хороший продукт этой категории, я обратилась к проверенному бренду - так у меня оказалось сухое аргановое масло для тела от Eveline. О том, какое она оказалось - читайте дальше.

Для начала много обещаний

Активные компоненты 
 Предостережения: продукт не подойдет для лица

 Состав: масло арганы на 3 месте, макадамии на 5
Удобная бутылочка из пластика приятного позитивного оранжевого цвета объемом 150 мл.
Дозатор-пульверизатор: работает исправно, но может немного скользить от масла
Само масло маслянистое (да, я ваш кэп), с приятным тепло-ореховым ароматом, который держится от силы минут 10. Аромат ненавязчивый, так что понравится многим.

Впитывается мгновенно даже влажной кожей - только нанесла, даже втирать его не надо, как оно уже впиталось. Эффект мне понравился - нет липкой пленки, поры не закупорены и кожа действительно смягчена, одеваться можно сразу же после нанесения. Эффект длится до суток, что очень приятно - пролонгированное действие я оценила. Особенно мне понравилось применять масло после депиляции - оно хорошо смягчает кожу, успокаивает ее и снимает покраснения. Подходит даже для проблемной кожи декольте, которая у меня может реагировать на неподошедшие продукты забиванием пор - с этим маслом ничего такого не произошло. 

Вердикт: масло хорошее, единственное, к чему я могу придраться - что во время нанесения бутылочка становится скользкой, но так как она из пластика - риска травмы нет. Советую девушкам с любой кожей, потому что масло легчайшее, дает едва уловимую дымку и приятный аромат. Стоимость - около 200 рублей.

А вы любите сухие масла?

0 коммент.:

Отправить комментарий