Neutrogena Бальзам-помада Норвежская формула

Очередной бальзам ( а точнее 2) поселился на моей полочке с уходовыми средствами. Сегодня расскажу, чем же так привлек меня новый бальзам-помада Норвежская формула о Neutrogena.

Бальзамов и всевозможных уходовых средств для губ у меня много, а все потому, что я привыкла ухаживать за губами и не выхожу из дома без покрытия губ. Бальзамы у меня распиханы по всем сумочкам, стоят у кровати, на кухни и рабочем месте - в-общем. везде.

Эта помадка сначала показалась мне простой, но потом я оценила ее по достоинству

Небольшой аккуратный пластиковый футляр, масса стика -почти 5 г, мне нравится, что у него есть защита SPF
Состав очень даже ничего
Довольно длинный стик - матово-белый с приятным ароматом кондитерских сладостей. У помады тонкая текстура, в стике твердая, но тает на губах  - усилий для нанесения нет.

Чем же она меня покорила? Тем, что спасла от жуткой аллергии - на какое-то из средств для лица у меня вылезла аллергия в уголках губ, которые потрескались и стали ужасно болеть. Ни он бальзам не спасал, витамины тоже не давали эффекта, а вот эта помадка подвернулась мне под руку случайно. 

В отчаянии я намазала ее на себя на ночь, а на утро мои трещинки затянулись - это вообще просто чудо какое-то, тем более мне нужно было снимать новые помады=), так что мои губы отчаянно нуждались в восстановлении. За пару дней аллергии как не бывало - теперь я не расстаюсь с ней и даже прикупила второй экземпляр на всякий случай - правда, видимо, не придется им пользоваться, потому что и первого хватит очень надолго!

Вердикт: просто маст-хев и точка=) Ни за что и никогда ее не променяю на другие экземпляры! Купить ее можно за 180 рублей.

А какой ваш любимый бальзам для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий