Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by IRMA Тени для век Тон 1

Красотки, сегодня хочу поделиться с вами невероятной красотой, которая у меня появилась не так давно. Этот же пост будет первым моим знакомством с немецкой маркой декоративной косметики BeYu, не считая лаков.

Палитра из 6 натуральных оттенков, которые прекрасно сочетаются между собой. Можно использовать как 1 цвет, так и смешивать. Высокопигментированная текстура включает себя сияющие компоненты. В результате она создает эффект изысканной вуали на веках. Тени легко наносятся и идеально растушевываются. Эксклюзивный металлический футляр с модным принтом, большое зеркальце и и аппликатор в комплекте - для удовольствия, хорошего настроения и комфорта при создании макияжа Nude Look.

Сразу хочу обратить внимание на принт - он просто прелесть, такая вещица точно не останется незамеченной, лично я в восторге от него - приятно смотреть и держать. Футляр выполнен из металла в форме коробочки.
Это летняя новинка от марки, есть еще второй тон с оттенками розового цвета. Крышка открывается на 180 градусов, а внутри - 6 оттенков, по виду напомнившие мне многочисленные и популярные Naked Urban Decay.
Тени отличные, хорошо пигментированные, немного правда пылят при нанесении. Внутри вложен спонж с двусторонними аппликаторами, но я им не пользуюсь. Зеркало добротное, но меня немного не устроил его размер - хотелось бы во всю крышку.
Оттенки расположены так: 3 матовых, 3 сатиновых. Давайте разберем их по порядку:
слева направо: сливочный матовый - использую для растушевки и как основу, кремовый - хорошо подходит для высветления, молочный шоколад - им я затемняю складку века
следующие 3 сатиновые  с включением шиммера слева направо: 
теплая бронза - хорошо смотрится на всем веке, жемчужно-серый - очень красивый цвет, сам по себе самодостаточен, коричнево-черный - кажется матовым, но на самом деле в ем есть мельчайший шиммер - хорош по нижнему веку или для стрелки.
Еще раз вся палетка 
Поближе матовые оттенки
и сатиновые
спонж


Покажу вам немного вариантов макияжа: здесь задействованы 3 левых оттенка



А здесь 2, 3 и 5

4 соло и карандаш
5 влажным способом

 а тут добавила стрелку из 6
 со вспышкой красота нереальная!
 ну и со стрелкой, продублированной жидкой подводкой смотрится вот так

Вердикт: тени отличные! Мне понравилось, как они смотрятся в дневном макияже, подчеркивают глаза, хорошо растушевываются, образуя плавные переходы цвета. Стойкость на базе у них весь день, даже в жару, так что они однозначно станут моими часто используемыми тенями! Стоимость в Рив Гош - 970 рублей без скидки.

А вы любите тени в стиле нюд? Поделитесь находками!

ПыСы: на данный момент я нахожусь в отпуске, так что буду ограничена во времени посещения блогов - девочки, после приезда все прочитаю и прокомментирую - не теряйте. В блог же буду заходить каждый день, но только по 1 разу=) Ну а посты как обычно выходят каждый день - приятного чтения!!

0 коммент.:

Отправить комментарий