Alvin dor Love in Paris Глицериновое мыло ручной работы с аргановым маслом Защитное

Любите ли вы твердое мыло, как люблю его я? Я просто обожаю кусочки мыла, которые ароматно пахнут и поднимают настроение. Если у такого мыла еще и красивая упаковка, то я влюблена. В новом защитном мыле от Alvin d'or сошлись все нужные мне характеристики. Посмотрим на него поближе?

Аккуратная картонная квадратная коробочка со 100 г драгоценного мыла. Дополнительно брусочек упакован в защитную прозрачную пленку. Рисунок на поверхности мне напоминает желе с застывшими палочками пастилы - правда, похоже? Только нежно-бирюзового цвета.
Мыло очень приятно пахнет - ненавязчиво и неярко, такой аромат навевает о домашнем уюте и релаксе, так и хочется после мытья рук  с ним прилечь и успокоиться=) Упаковка подсказывает нам, что в аромате можно почувствовать ландыш и лилию.
Мыло ручной работы, поэтому изготовлено с заботой. Оно дает негустую пену, но очень мягкую и бережную, кожу не сушит, но очищает отлично. Аромат сохраняется на руках непродолжительное время. Я думаю такой брусочек найдет место в каждой ванной комнате, потому что он универсален, не размокает, вполне экономичен.

Вердикт: отличное мыло для себя или в качестве подарка. Его достойная упаковка, приятный аромат и бережное отношение к коже рук понравится каждому. Стоимость - 120 рублей. В линейке есть еще следующие виды: Релаксирующее, Комплекс витаминов, Восстанавливающее, С афродизиаками, Эффект Anti-age, Увлажняющее и Питательное.

А вы любите твердое мыло?

0 коммент.:

Отправить комментарий