Faberlic Паллета для скульптурирования лица Безупречная форма арт. 6269. Отзыв, свотчи, макияж

Как вы знаете, бренд Faberlic не стоит на месте и активно развивается. Помимо недавнего сотрудничества с Аленой Ахмадуллиной (вы видели ее божественные платья?), марка постоянно выпускает трендовые новинки. Одной из последних стала палетка для скульптурирования лица, в которой собраны воедино хайлайтер, румяна и скульптор. Посмотрим, как хороша она в деле? 
Сразу хочу отметить добротный внешний вид - выглядит палетка очень привлекательно и достойно, представляет из себя 3 отделения-кружочка, крепко закрывающиеся пластмассовой крышкой на защелку. Крышка плотная, не хлипкая, так что продукт защищен надежно! 
Сзади состав и схема нанесения на лицо
А в каталоге с описанием новинки можно встретить такие описания


Продукта в паллете 6,9 г - каждого оттенка по 2,3 г - весьма неплохо. Все 3 продукта очень мягкие, хорошо набираются пушистой кистью или просто пальцами (я сейчас про хайлайтер), но румяна и скульптор пылят. Оттенки очень деликатные, поэтому явного скульптурирования а-ля Ким Кардашьян с ними вы не добьетесь. Они предназначены для легкой расстановки акцентов, чтобы придать лицу незаметную, но натуральную свежесть.

Давайте прикоснемся к палетке
И рассмотрим на коже - здесь продукты нанесены в несколько слоев - видите, какая деликатность?
Хайлайтер - светло-молочный, в тени притворяется почти что матовым, а вот на солнце видна такая красота
Румяна - очень мягкие и натуральные, дают розовый оттенок. Скульптор - правильного цвета без рыжины, сероватого подтона. Дает очень натуральную тень.

Оттенки хорошо наносятся, растушевываются в ноль, но в этом и кроется небольшой минус - лично я бы хотела, чтобы они были поярче, потому что в итоге на фото получается, что как будто я и не красилась вовсе. Стойкость зато у них отличная - и на пудре, и на тональном в качестве базы держатся весь день. лишь румяна тускнеют и уходят.

Смотрим на лицо с тональным кремом
А теперь освежим его всеми продуктами по предложенной производителем схеме
Если вы заметили разницу. молодец - я очень старалась выжать максимум цвета=)
Вот румяна поближе
а так блестит хайлайтер со вспышкой
и немного сравнения - в коллаже по-моему немного вино, как поменялся цвет лица, под скулой явно видна тень
Вердикт: неплохой для марки продукт, но хотелось бы все-таки цвета поярче=) Думаю, он подойдет для начинающих в области скульптурирования, чтобы ненароком не нарисовать себе инстаграмнные скулы=) стоимость палетки в каталоге - 399 рублей со скидкой.

А вам приглянулась паллета? Скульптурируете ли вы лицо подобными продуктами 3в1?

0 коммент.:

Отправить комментарий