Limoni Lipstick Увлажняющая губная помада № 35

С помадами Лимони я уже была знакома по яркой насыщенной красотке в оттенке № 217, так что отлично знаю о качестве и свойствах продукта. Захотев попробовать новый оттенок, я выбрала более спокойный цвет, отлично подходящий на осень. Встречайте, помада № 35.
Все тот же металлический футляр, масса 4,5 г и стильный вид с защелкивающейся крышечкой. 
Губная помада увлажняющая ложится идеально ровно. Ее нежная текстура содержит компоненты, которые ухаживают за кожей губ, а водостойкая основа держит цвет насыщенным в течение нескольких часов. В состав помады входит: воск карнауба – дерево, произрастающее в южной Америке, и канделилп – растение южного Техаса и северо-западной Мексики, абрикос. Благодаря этим ингредиентам губы прекрасно увлажняются и защищены от окружающей среды и ее неблагоприятного воздействия.
Мой оттенок № 35 - холодное вино с малиновыми нотками, идеален для осени, когда все вокруг усыпано яркими красками листьев.

В текстуре виден золотистый микрошиммер, который визуально придает губам объем и блеск металла. На свотче в 3 и 1 слой.
У помады очень комфортная кремовая текстура, при этом она хорошо ложится на любые губы и не утекает за контур при длительной носке. Под словом любые  - я подразумеваю шелушащиеся, сухие, стянутые - с ней вы забудете об этих терминах, потому что повторюсь - помада ложится ИДЕАЛЬНО! На фото в 2 слоя.
Ее без труда можно наслаивать, она не собирается комочками, не образует белую полоску, не затекает в складочки. Мне она очень комфортна еще и потому, что не имеет ярко выраженной отдушки. Стойкость на высоте - я носила ее и по 5-6 часов, а она лишь чуть тускнела, но все так же хорошо выглядела. Удаляется при этом легко любым маслом, мицеллярной водой или пенкой - губы после нее мягкие, увлажненные.

Вердикт: одна из лучших помад масс-маркета по моему мнению. У нее очень приятная текстура, она комфортная и стойкая в носке, имеет широкую палитру - 43 оттенка. Купить ее можно на официальном сайте limoni.ru/ за 337 рублей. Офлайн продается в магазинах Элизе.

А как вам такой цвет? Какие оттенки вы предпочитаете осенью?

0 коммент.:

Отправить комментарий