Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада #05/15/30/35/40/50

Не так давно желтый автомобильчик привез мне 6 из 8 оттенков новинки от Maybelline - жидкой матовой помады Vivid Matte Liquid. Я их тщательно тестировала и готова вынести приговор. Какой - читайте далее.

Восхитительные матовые оттенки. Чистейшие пигменты придают губам глубокий, насыщенный цвет. Жидкая кремовая текстура дарит ощущение мягкости.

Ты будешь в восторге!

Настоящая роскошь для твоих губ! Яркие оттенки с бархатным матовым эффектом наносятся легким движением. Нежная кремовая формула смягчает и разглаживает кожу губ. Восемь ультрамодных матовых оттенков для смелых и ярких образов.
Помада имеет симпатичное оформление - вытянутый флакон из прозрачного пластика, через который виден цвет помады. Объем - 8 мл. Крышечка при оборотах защелкивается. У меня 6 оттенков из 8, не хватает только глубокого сливового № 45 и кораллового поцелуя № 20.

У флакона оригинальный дозатор - когда вы только его вскрываете он прозрачный, а вот потом заполняется помадой. По этому признаку легко понять, вскрывали ваш флакон в магазине или нет.
Спонж очень удобный - им хорошо наносить помаду и на всю поверхность, и по контуру.


Текстура помады немного муссовая, пахнет ванильным шоколадом=) В один слой все оттенки дают тончайшее покрытие матового финиша. В 2 - получается глянцевое покрытие, не желающее засыхать. Я видела много отзывов на эти помады, но могу сказать, что их лучше наносить тонким 1 слоем, чтобы добиться матовости, либо в 2 для насыщенности цвета, но промакивать салфеткой. Тогда финиш будет соответствовать заявленному. 

Если вы все сделали правильно, то помада держится долго, сходит очень аккуратно. Конечно, яркие оттенки держатся чуть меньше. Помада не подчеркивает шелушения, что важно, немного сглаживает сухость губ, положение кожи после снятия не ухудшает. Стойкость зависит от оттенка - на моих губах нюды держатся 4-5 часов, яркие сходят быстрее, но оставляют намек на тинт - поэтому с ними можно ходить хоть целый день=) Удаляются помады мицеллярной водой, но я, как и все продукты макияжа, смываю их гидрофильным маслом. 

Итак, довольно разглагольствований, давайте посмотрим на наших красоток на групповом свотче. Везде в один слой.
поближе в том же порядке

И каждый оттенок подробнее.

Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада  #05 Nude Flash Нежный румянец - универсальный розовый нюд, очень мне нравится тем, что делает губы чуточку лучше
увеличивайте фото, а то Blogger режет качество

Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада  #15 Electric Pink Дерзкий розовый - яркая взрывная фуксия, идеальный красивый цвет


Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада  #30 Fuchsia Ecstasy Завораживающая фуксия - яркий розовый с синим подтоном цвет, но вот капризен - не желает ровно наноситься


Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада  #35 Rebel Red Взрывной рубин - очень нравился мне на свотче, но в работе также капризен - его сложно нанести ровно и распределить слои. На фото в 2 слоя, поэтому не матовый=)


Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада  #40 Berry Boost Ягодная вспышка  - красивая сливово-ягодная помада, хорошо ложится и не доставляет неудобств


Maybelline Vivid Matte Liquid Жидкая матовая помада  #50 Nude Thrill Трепетный бежевый - вкусный цвет ириски, самый комфортный в носке, но немного замазочный

Ну и групповые свотчи по традиции=)
и еще
Вердикт: линейка однозначно интересная, пусть и не все помады отличаются качеством. Больше всего мне понравились оттенки 05, 40 и 50 - они мне идут и более-менее по качеству. Фаворит по цвету № 35, но он такой капризен, что я редко им пользуюсь. Думаю. стоит присмотреться к помадам, потому что они хороши=) Стоимость к тому же у них более чем доступная - сейчас в Рив Гоше они стоят со скидкой 299 рублей. 

А какой оттенок понравился вам? Знакомы с помадой?

0 коммент.:

Отправить комментарий