Мастерская Олеси Мустаевой Скраб для тела с корицей и апельсином

Когда за окном холодно, а душа требует чего-то согревающего, время обратиться к ароматным косметическим вкусняшкам, которые будут радовать не только обоняние, но и кожу. У меня такая вкуснота есть - знакомьтесь, скраб для тела с корицей и апельсином от казанского бренда Мастерская Олеси Мустаевой.
Я уже была знакома с маркой, поэтому новое средство с радостью принялась пробовать, как только оно ко мне попало. Перед нами большая  банка  из затемненного пластика с откручивающейся крышкой Объем - 200 мл.

Состав уже сразу же привлекает внимание - сахар и масла - по-моему просто потрясающе!
Даже написано как применять (вдруг кто не знает)
Скраб бережно укрыт от вскрытия фольгированной мембраной.
А внутри самое настоящее лакомство - очень густая масса шоколадно-апельсинового цвета с ароматом специй и корицей. Пахнет продукт чудесно - сразу хочется его попробовать, но нельзя - только наносить наружно. Аромат, правда, после смывания исчезает, увы.
Скраб очень густой, поэтому представляет собой единую плотную массу. Приходится отщипывать кусочки, чтобы нанести на себя, благо, это просто. Кристаллики сахара здесь не самые крупные, так что отшелушивание получается средней жесткости - то, что надо для меня, хотя я люблю иногда посерьезнее. Но этот скраб мне нравится - сахар тает медленно, поэтому скрабирование проходит на ура. 

Из неприятного - вода при смывании окрашивается в коричневый цвет, так что придется отмывать потом и ванну=) Так как скраб насыщен маслами, то после смывания кожа очень мягкая и напитанная - на ней сохраняется тончайшая липидная пленочка, которая делает ее бархатистой. Молочко для тела после скраба точно не понадобится - а значит, большой плюс для сухой кожи.

Вердикт: еще один великолепный продукт от бренда! Мне нравится состав, эффект и безумно приятный аромат, навевающий мысли о предстоящих новогодних праздниках. Стоимость  -450 рублей на официальном сайте master-om.com . Также в линейке есть шоколадно-кофейный, шоколадно-сахарный скраб и Роскошь царицы.

А какие скрабы для тела любите вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий