Nivea Молочко для тела Совершенный уход

Этой осенью Nivea решила порадовать своих поклонников и выпустила новинку - молочко для тела Совершенный уход в новом формате. Новинка содержит купаж питательных масел, призвана сделать кожу нежной и наполнить ее ароматом цветочного настроения. Посмотрим, удалось ли сделать марке что-то особенное?

Признаться, до этого я не была знакома с лосьонами для тела от бренда. поэтому молочко стало для меня показателем всех остальных средств. 
Очень удобна бутылочка красивого синего цвета объемом 250 мл. Дозатор удобный, выдает нужное количество средства без излишков.
В составе заявлено масло ши, которое ценится за свои питательные свойства 

У молочка легкая текстура кремового типа, белый цвет и яркая отдушка, характерная для всей марки. Пахнет чем-то цветочно-кремовым, мне нравится, потому что запах ненавязчивый, недолго остается на коже.
Что меня удивило - так это легкость впитывания. Я почему-то думала, что оно будет долго впитываться, но нет - молочко моментально поглощается кожей, оставляя только нежную поверхность. Одеваться можно сразу, не боясь запачкать одежду. Аромат, повторюсь, даже на одежде остается недолго, что приятно.

Я пользовалась молочком 3 недели и могу сказать, что оно мне подошло идеально. Оно не взывает раздражения, не закупоривает поры, не усугубляет сухость. Только мягкая и нежная кожа ежедневно - мне такой подход нравится, так что буду использовать средство и дальше. Экономичность у него средняя - бутылочки хватит на 1,5-2 месяца, потому что я наношу его на все тело и иногда просто на руки, чтобы быстро их смягчить.

Вердикт: новинка удалась. Мне понравилось средство за свой аромат, нежную текстуру и бархатистый эффект на коже. Стоит новинка 295 рублей в Рив Гоше без скидок.

А вы видели новинку? Знакомы со средствами марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий