LV Ухаживающий шариковый антиперспирант с защитой 48 часов & Мягкий гель для душа

Продолжаю знакомить вас с набирающей обороты финской компанией LV и ее продукцией. Напоминаю, что марка разработана специально для чувствительной кожи, аллергиков и астматиков. Она подходит безопасна для беременных, кормящих мам, детей, не содержит силиконов, отдушек и красителей.
Марка отмечена Значком с ласточкой и Северным лебедем - экологическими маркировками от ЕС и странах Скандинавии.
Гипоаллергенный ухаживающий шариковый антиперспирант Lumio Valko
Обычный шариковый футляр, объем его 60 мл. В обещаниях 48 часов защиты от пота, мгновенное высыхание, отсутствие липкости, аллантоин смягчает и ухаживает за кожей, придает ей шелковистость и нежность. Не пачкает одежду, без отдушек, красителей и спирта. 
а вот и состав

Антиперспирант очень комфортной кремово-жидкой консистенции, без запаха, прозрачный. Я оценила, что он удобно наносится, не раздражает кожу и даже смягчает ее после бритья. Конечно, проверить 48 часовой эффект я не могу - так как принимаю душ каждый день, но вот, что защищает антиперспирант на целый день  - это точно. Я довольно придирчива к дезикам, потому что мало что подходит действительно, но вот этот стал находкой. Смело могу им пользоваться. Еще один плюс - не оставляет следов на одежде. Рекомендую!

Lumio Valko Гипоаллергенный гель для душа
Имеет слабокислотную среду, которая является самой комфортной от среды. Без отдушек и красителей. Объем - 250 мл, бутылочка как у большинства продуктов марки, что не очень удобно - можно запутаться. Спасает только зеленая наклейка на лицевой части.
Дозатор удобный, подает небольшое количество средства. Гель абсолютно прозрачный, без аромата. За счет содержания SLS хорошо пенится, но раздражения на коже я не заметила.
Гель не сушит кожу, хорошо очищает, подходит для всех - муж тоже иногда берет у меня гель, так что можно смело назвать его унисесекс.

Вердикт: неплохие средства особенно для чувствительнокожих. Людям-аллергикам и астматикам должны понравиться продукты, мне же они оставили смешанное ощущение. Гель хорош, но я бы не стала покупать его постоянно - люблю все же яркие отдушки=) А вот антиперспирант мне нравится, с удовольствием буду и дальше им пользоваться. Купить оба средства можно в ИМ beautyhome.me/ - дезодорант стоит 280 рублей, гель - 212 рублей, версия пол-литрового геля стоит 360 рублей.

А как вам эти продукты? Стали бы пользоваться?

0 коммент.:

Отправить комментарий