Neutrogena Норвежская формула Hand Cream Крем для рук концентрированный & Без запаха

Зимой наши руки страдают больше всего от морозов и сухости, поэтому стоит ответственно подойти к их защите. Вот уже который год моими любимыми зимними кремами остаются Neutrogena, о которых я не раз уже писала в блоге, и кстати покупала их до еще ведения своего журнала=) Этой зимой я не делаю исключение, поэтому у меня оказались 2 крема в новой версии - концентрированные мини-тюбики объемом 50 мл в классической версии и без аромата. Посмотрим на них поближе?
Если Ваша кожа рук склонна к обезвоживанию, покраснениям, образованию трещин, ей необходимо интенсивное питание и хорошее увлажнение. В серии средств по уходу за руками NEUTROGENA® «Норвежская Формула» представлены концентрированные кремы с запахом и без запаха (для тех, кто предпочитает косметику без запаха). Концентрированный крем для рук NEUTROGENA® «Норвежская Формула» имеет насыщенный состав, который интенсивно увлажняет и питает сухую, очень сухую и поврежденную кожу рук. Крем обеспечивает защитное действие, снижает вероятность возникновения шершавости и микротрещин. Кожа остается нежной, бархатистой и защищенной от внешних воздействий в течение всего дня.
2 мини-тюбичка с откручивающимися крышечками - каждый из них рассчитан более. чем на 200 применений - вот в чем заключается их концентрированность. В запатентованной формуле содержится 39% глицерина, который сохраняет влагу внутри эпидермиса. 

Крем с запахом отличается синей крышкой


а без - красной
составы у них идентичны, только в первом есть отдушка
Оба крема имеют густую маслянисто-вазелиновую основу без цвета. Крем с запахом пахнет приятно, не слишком навязчиво, без запаха соответственно не имеет никакого аромата - понравится чувствительным к отдушкам людям. 
За счет своей консистенции крем буквально обволакивает кожу рук "защитной перчаткой", быстро впитывается, но при прикосновении к коже чувствуется небольшой микроскопический слой крема. Он не смывается после пары раз мытья с мылом, так что можно смело заявлять, что защищает кожу на ура. Мне нравится эта защита - если приходится снимать перчатки на холоде, то руки могут обветриться и начать шелушиться. С этим же кремом такого нет - он не дает коже засохнуть и покраснеть. Настоящая находка для тех, кто не любит перчатки/варежки или вынужден часто их снимать на ветру и морозе.

Вердикт: я довольна обоими кремами. Они защищают тонкую и нежную кожу рук, не давая ей обветриться. Рекомендую всем девушкам данный продукт, чтобы не иметь проблем с ручками. Стоимость каждого - около 250 рублей.

А как вы защищаете руки от холода?

0 коммент.:

Отправить комментарий