Велиния Сахарный скраб для тела Мята и имбирь

Скрабы для тела - это моя самая любимая категория среди все средств по уходу. Я обожаю пробовать разные новинки, богатые маслами и с приятными ароматами. Больше всего я люблю сахарные скрабы. так как соль для меня слишком жесткая и может щипать. В этом представителе от марки Велиния сошлось все, что мне нужно - состав, аромат и масла. Приглашаю продолжить знакомство.
Скраб упакован в простую пластиковую баночку объемом 100 мл, но есть профессиональный объем в 300 мл. От несанкционированного вскрытия он был защищен клейкой лентой, опоясывающей всю баночку от дна до крышки. Пришлось ее разрезать, чтобы открыть, так что считаю защитой надежной. 
Скраб очень аппетитный на вид - густая масса цвета свежего зеленого яблока и аромат сладкой мяты. Имбиря в составе запаха я совсем не чувствую, но может оно и к лучшему - слабо представляю, как он может пахнуть в средстве для тела.При набирании масса слегка тает, так что наносить ее одно удовольствие - кристаллы сахара не грубые, они как бы отшлифованы, что делает процесс отшелушивания приятнейшей процедурой.
Глядя на состав и растирая средство по коже, можно заменить приятную маслянистость. За счет масел скраб хорошо питает кожу, после смывания на ней образуется защитная пленочка, так что молочко или крем не требуется. Средство очень приятное, делает кожу мягкой и нежной. возвращает ей бархатистость и сияние.

Вердикт: скраб мне очень понравился. Единственно, что меня огорчает - то, что его объем в 100 мл очень быстро расходуется. За 1 раз я истратила почти треть банки, так что вскоре придется покупать новый. Напомню, что я пользуюсь скрабами для тела раз в неделю. Купить этот скраб можно на официальном сайте марки velinia.ru/ - 250 рублей стоят 100 мл, 580 рублей -300 мл. К слову, это не первый мой скраб от марки - здесь я писала про шоколадный и скраб с фукусом. В планах попробовать еще виноградный - манит меня этот аромат.

А вам знакомы средства от марки? Как часто вы пользуетесь скрабами для тела?

0 коммент.:

Отправить комментарий