Alpstories Hand Cream Gel Chamomile Крем-гель для рук ромашка

Очередной потрясающий продукт от словенской марки натуральной косметики Alpstories покорил мое сердце. Казалось бы, чем может привлечь крем для рук? Если интересно - читайте дальше.


Интенсивно питательный и защитный крем-гель для рук ромашка, заботливо ухаживает и питает кожу ваших рук, не оставляя при этом жирной пленки. Крем-гель для рук предназначен для ежедневного ухода за руками, содержит органические, ценные и питательные масла авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы и нежный экстракт ромашки.

Крем-гель для рук ромашка, содержит мощную смесь из органических масел авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы, которые особенно богаты витамином Е. Кроме того, ромашка является магически сильным растением, которое известно своими тонизирующими и успокаивающими свойствами, также ромашка улучшает регенерацию тканей и успокаивает кожу. Природные активные ингредиенты в нашем крем-геле для рук ромашка, вернут мягкость, эластичность и нежность коже ваших рук.
Милая шайбочка из прозрачного пластика с завинчивающейся металлической крышечкой и защитной перегородкой. Объем  -50 мл
Текстура просто восхитительная! Нежная, как взбитые сливки, молочно-белая с приятным освежающим ароматом ромашки. Это действительно крем-гель - он увлажняет так же хорошо как крем, но впитывается и охлаждает кожу рук как гель.
Руки сразу становятся очень мягкими и бархатистыми - а еще этот ненавязчивый аромат сравнительно долго держится - даже по истечении часа можно его почувствовать.

Эффект от крема длится долго - даже после мытья рук кожа сохраняет свою гладкость и мягкость. Крем также еще и смягчает кутикулу, убирает шелушинки на руках ив целом очень хорошо и бережно относится к коже. Это действительно самый лучший крем, которым я когда-либо пользовалась - без преувеличений. Жаль, что его только 50 мл - чувствую. он у меня уйдет очень быстро.

Состав: Aqua / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Helianthus Annuus Seed Oil / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Chamomilla Recutita Flower Extract* / Propylene Glycol / Persea Gratissima Oil / Coco-Caprylate / Triticum Vulgare Germ Oil / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Tocopherol / Parfum / Alpha-Isomethyl Ionone / Geraniol / Hexyl Cinnamal / Citronellol / d-Limonene / Linalool. * из сертифицированных органических ферм

Стоимость - 10 евро.

А какой ваш любимый крем для рук?


0 коммент.:

Отправить комментарий