Долой бледную кожу с автозагарами St.Moriz&Bronzeada

Вот и первый месяц лета в разгаре. а значит, можно выгуливать короткие юбочки и платья. Чтобы не сверкать бледными с синевой коленками, я каждое лето начинаю пользоваться автозагарами, чтобы переходить тот период от открытых ног до получения полноценного загара. Сегодня рассказ пойдет о двух текстурах и производителях. 

Тонирующий автобронзант-лосьон St.Moriz  - оттенок светлый
Это, как видно из названия, лосьон, придающий моментальный загар - бутылочка объемом 200 мл с крышкой-дозатором. По идее к нему идет специальная рукавичка для нанесения, но я ее благополучно потеряла в своих запасах( Так что пришлось обходиться подручными средствами.
Много информации и состав:
Лосьон жидкой полугелевой текстуры шоколадного цвета, практически не пахнет - но если принюхаться можно уловить тот самый характерный аромат всех автозагаров, но на коже, он к счастью, не ощущается
Я люблю именно такие средства, по которым можно понять, где ты уже нанесла его, а где уже нет. А то знаете, придумают прозрачные, а потом ты ходи с потеками или наслоившимся средством. Этот автозагар от St.Moriz мне нравится своим темным цветом, который во время распределения видно сразу и можно корректировать непокрытые участки прямо на ходу.

Распределяется он легко, я проводила просто ладошкой, правда нужно действовать быстро, чтобы пигмент не въелся в кожу рук (привет моя забывчивость - рукавичка сделала бы этот процесс быстрее). Что мне нравится: средство быстро впитывается, не оставляет разводов, уже с первого раза придает легкий оттенок загара - смотрится абсолютно естественно.

Для примера: слева моя нога ДО, справа ПОСЛЕ
Результат меня лично устраивает - ноги не выглядят слишком бледными, и можно смело выгуливать юбки. Стойкость у средства отличная - на мне держался 3 дня, потом я его обновила, а теперь уже и вовсе обхожусь без него, так как ноги загорели.

В линейке 2 оттенка (есть еще темный), а также существует множество форматов - мусс, спрей, лосьон. Производитель заявляет, что они водостойкие и это правда - я принимала душ, и автозагар не смылся, также не отпечатался он на одежде и теле за все время применения. Купить можно за 870 рублей.

Салфетка-автозагар Bronzeada
Информация
Салфетки продаются в картонной упаковке по 4 штуки. Внутри - обычная салфеточка напоминающая влажную, очень сильно пахнет типичным ароматом. Наносить ее удобно - провел по коже и забыл, но благодаря тому, что она не сразу проявляется, результат вы можете получить непредсказуемый.

Я как раз такой и получила - у меня были потеки, наслоения и прочие прелести. К тому же, салфетка дает уж очень темный результат с отдачей в желтизну - смотрится явно ненатурально. Очень не советую ее вам, хотя в одно время ее так сильно рекламировали, что мне кажется, ее пробовали уже все. Стоимость - 350 рублей за комплект.

У нее есть вариант рукавички для тела (в коробочке 2 штуки), который я тоже благополучно попробовала и расстроилась, потому что результат ужасный( Еще и держится долго, так что если и будете пробовать, то очень внимательно и аккуратно следите за нанесением. Стоимость рукавички для тела - 200 рублей.

Итак, попробовав и сравнив 2 варианта автозагаров я выбираю St.Moriz - он действительно дает отличный результат, долго держится и не вызывает проблем в нанесении. И вам рекомендую его попробовать. 

А какие автозагары используете вы, если пользуетесь?=)

0 коммент.:

Отправить комментарий