Lush Океан Шампунь для волос

Привет, красотки! Как вы там - не измучались еще от жары? Я вот обожаю такую погоду, правда у меня есть несколько секретов, как с ней справиться, в том числе косметических. Сегодняшний представитель - из этой серии. Встречайте напоминание о море - шампунь для волос Lush Океан.

50% состава - это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина - это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль - для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь "Лучший", но, с другой стороны, "Океан" - это так романтично!
Черная стильная матовая баночка - масса продукта 330 г - довольно увесистая, я вам скажу. Внутри же скрывается чистый восторг - насыщенная солью текстура, похожая на взбитый пудинг, но ровно до той поры, пока вы не наберете ее в руку.

Набираясь, масса немного скользит по рукам и моментально пенится. Частички соли довольно крупные, но они так тщательно отшлифованы, что не причиняют вреда коже и не царапают ее.

Я боялась, что на корни волос из-за густой текстуры шампунь будет сложно распределять по коже, но все оказалось легко - никаких проблем, масса скользит и пенится, образуя густую шапку пены и отлично промывая волосы уже с первого раза. Вымывается без проблем, не оставляя следов, а придавая волосам гладкость и объем. Да-да, с этим Океаном объем реально придается какой-то невероятный, что для моих тонких волос невероятно аккуратно. К тому же , шампунь после смывания оставляет чувство прохлады, которое летом просто незаменимо.

Испытав шампунь несколько раз, я поняла, что частое применение сушит кожу головы и волосы, поэтому для себя вывела его оптимальное применение - раз в неделю. Используя его таким образом, я одним разом очищаю и кожу головы от омертвевших чешуек и глубоко очищаю волосы. Получается эффект 2-в-1: скраб для кожи головы и глубокоочищающий шампунь. Мои волосы благодарны и выглядят всегда великолепно.

А я влюблена в Океан, и надеюсь, что баночку удастся растянуть надолго ведь шампунь очень экономичный - буквально средства с орех хватает на 2 намыливания. Стоимость - 1050 рублей. Рекомендую попробовать!

Состав вы можете увидеть на второй фото, если увеличите, но если не хотите, вот вам:

крупнокристаллическая морская соль, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой свежего органического лимона (Citrus limonum), свежая морская вода, настой морских водорослей фукус зубчатый (Fucus serratus), лаурилбетаин, свежевыжатый сок органического лайма (Citrus aurantifolia), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), масло нероли (Citrus Aurantium amara), мандариновое масло (Citrus reticulata), абсолют ванили закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium amara), лимонен*, α-изометилионон, парфюмерная композиция

А вы знакомы с Океаном?

0 коммент.:

Отправить комментарий