Skinlite Moisturizing Hand Cream&Revitalizing Foot Cream/ Увлажняющий крем для рук Улитка и Восстанавливающий крем для ног Масло ши и авокадо

Солнце на улице такое жаркое, что совершенно не хочется использовать для тела, рук и лица плотные косметические средства. На помощь придут легкие, но питательные и увлажняющие кремы, спасающие от сухости и излучения. Сегодня расскажу о парочке от Skinlite: увлажняющем креме для рук и восстанавливающем креме для ног в забавных мягких упаковках.

Skinlite Moisturizing Hand Cream Увлажняющий крем для рук Улитка 
Милая упаковка в форме пакетика-бочонка с крышечкой, объем - 50 г.
Состав:

Крем неплотный, нежный, текстура у него больше лосьонная. Аромат - слабо выраженный. НА лето он идеелаен - питает и смгячает мгновенно, не липнет и е отсалвяет пленки, кожа чувствует себя увлажненной, но без перекрытия свободного кислорода. Однозначно плюс идет и упаковке - такой крем удобно брать с собой в поездку, так как он не займет много места.

Skinlite Revitalizing Foot Cream Восстанавливающий крем для ног Масло ши и авокадо
Аналогичная упаковка, с носиком-дозатором.
Состав
Крем аналогичной текстуры, только за счет большого содержания масел более питательный. Впитывается так же быстро, но может оставлять масляные следы на полу, если вы пройдетесь по нему. Аромат немного травянистый, слабо выраженный. Питает и смягчает ножки, делая их более ухоженными. Конечно, с грубой кожей он не справится, а вот поддерживать ее в отличном состоянии это легко!

Крышечки:

Свотчи: справа крем для ног, слева крем для рук

В итоге могу сказать, что кремы отличные - питают и увлажняю кожу без лишней липкости и пленки. По-моему, то что надо на лето! Стоимость каждого 100-150 рублей в зависимости от магазина (Элизе, Подружка, Ашаны). Производство - Корея. 

А вам нравится такой необычный формат?

0 коммент.:

Отправить комментарий