Eveline Art Professional Make-up Корректор 2 в 1 #05 Nude

Выбрать правильный корректор для маскировки темных кругов под глазами - та еще задачка. Для меня важно в этом деле удобный форм-фактор, податливая текстура, стойкость, чтобы он не забивался в складочки. ну и конечно, подходил по цвету. Узнаем, справился ли с этими задачами новинка от Eveline - светоотражающий хайлайтер&корректор 2 в 1.

Для начала много обещаний и состав:
Как и все стандартные представители этого семейства, форма у корректора в виде ручки из прозрачного пластика. Объем 7 мл.
Внутри бархатистый спонжик с плоскими сторонами - очень ими удобно наносить корректор под глаза и сразу растушевывать.
Мой оттенок 05 Nude - теплый бежевый, хорошо поддается растушевке. На свотче - слева щедро нанесла, справа растушевала - тонкое покрытие сразу слилось с кожей

Я использую корректор не только под глазами, но и для маскировки отдельных красных пятнышек на лице. У продукта мне нравится текстура-  она водянисто-кремовая, так что быстро растушевывается в ноль. Не сушит кожу век, не имеет аромата и отдушек, так что видимо, подойдет аллергикам. Самое главное - он не скатывается в полоски! Это вообще важный пункт для меня, так как редко можно встретить удачный консилер, хотя в последнее время мне попадаются только отличники. 

Маскировка у него на высоте - скрывает все на ура, не подчеркивает шелушения. Остается весь день как прибитый. Единственное - я немного не поняла назначение хайлайтера как заявленную функцию, но думаю, это достигается за счет небольшого количества светоотражающих частиц, чтобы взгляд сразу стал свежим.

Итак, свотчи и демонстрация корректора во всей красе: исходное состояние
Нанесла точечно корректор
Растушевала
Глазик поближе ДО
и ПОСЛЕ
В общем образе это смотрится вот так - мне нравится естественность результата, а также то, что скрыто все, что мне не нравится:
Как итог, могу смело рекомендовать вам данную новинку. Корректор&Хайлайтер Eveline мне пришелся по душе, к тому же. его хватит надолго - обычно в такие корректоры с кисточкой заливают не больше 3-5 мл, а здесь целых 7 - так что покупка удачна!

А какие корректоры используете вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий