Аппетитное лакомство для кожи со скрабами для тела Faberlic Beauty Cafe: Малина и белый шоколад/ Мятный шоколад

Я не могу пройти мимо очередной вкусняшки для тела - обожаю различные лосьоны, гели для душа и скрабы с яркими кондитерскими ароматами. Вот и эти 2 скраба от Faberlic я приметила и заказала, чтобы побаловать свою кожу гурманскими средствами. 

Шлифующий скраб для тела Малина и белый шоколад
Производитель честно предупреждает, что скраб очень ароматный и выглядит съедобно.
Небольшая круглая баночка таит в себе 150 мл аппетитного ароматного скраба с тающей текстурой, который сокрыт от посторонних взглядов специальной защитной мембраной из фольги.
А вот и та чарующая текстура - консистенция малинового желе с ярким ароматом соответствующей ягоды - пахнет и правда настолько реально, что хочется зачерпнуть и съесть!
При ближайшем рассмотрении обнаруживаются косточки малины
Скраб сахарный, но частички  у него мелкие и неколючие - отлично отшелушивает кожу и придает ей гладкость, аромат держится около часа, а жаль, ведь так хочется продлить подобное чудо. Скраб не содержит масел, поэтому кожа после него требует крема, но не так сильно, как это бывает с другими средствами для отшелушивания. В целом, я бы сказала, что это хороший скраб на 5- (минус ставлю за отсутствие питательного масла. которое  я так люблю в аналогичных средствах). Стоимость в каталоге - 189 рублей.

Скраб для тела мятный шоколад

Аналогичная круглая баночка весом 120 г с закручивающейся крышечкой и мембраной для защиты.
Этот скраб уже погуще предыдущего, имеет более выраженную сахарную текстуру и потрясающий мятно-шоколадный аромат - я готова его просто нюхать и наслаждаться. Отшелушивает более жестко и питает кожу, оставляя на ней тонкий, едва уловимый шлейф. Этому скрабу я ставлю твердую 5. Стоимость одинакова - 189 рублей.

Оба скраба мне пришлись по душе. Отличное качество, бесподобные ароматы и приятная цена. Рекомендую всем сладкоежкам и любителям необычных сочетаний!

А вы любите подобные "съедобные" средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий