Mary Kay Upbeat Туалетная вода моего лета 2016

Наверное, уже все написали про этот аромат - осталась только я=) Но ничего не поделаешь - прочитайте очередной отзыв на невероятную туалетную воду Mary Kay Upbeat.

Для меня аромат лета - это всегда теплый солнечный аромат, играющий разными гранями. Mary Kay Upbeat - именно такой. В нем сладость летнего зноя, свежесть морских волн и незабываемое послевкусие свежих фруктов и ягод.

Невероятно солнечный и позитивный, для меня этот аромат открывается сочностью спелых фруктов, из которых так и брызжет сок. Немного раскрывшись на коже, аромат обретает причудливое сплетение теплых нот ландыша и жасмина, а послевкусие остается глубокой амброй и удом. 
Аромат совершенно разный в зависимости от температуры-  в жару он звучит фруктово, в более прохладную погоду согревает своим уютным шлейфом. Для меня он одновременно женственный и озорной, элегантный и раскрепощающий.
Не зря оформление флакона выполнено в стиле бохо - сразу представляются свободные хиппи, их любовь ко всему вокруг и природе. Аромат заставляет почувствовать себя свободной и отдаться этому лету так, чтобы провести его на полную катушку!
Пирамида аромата:
  • Верхние ноты: уникальный аромат раскрывается взрывом красных ягод, сладкими нотами нектарина и яблока. Фруктовые аккорды пробуждают энергию и оживление, которые увлекут вас с первых секунд звучания парфюма.
  • Средние ноты: в сердце заложены ноты жасминовой розы, майского ландыша и жимолости. Эти женственные ноты подобны чувственным мелодиям, задающим ритм вашего дня.
  • Нижние ноты: шлейф парфюма из ароматов пачули, мускуса, амбры и удового дерева настраивает на зажигательное продолжение вечера.
Выпущен в формате EDТ, объем 60 мл. Рекомендованная цена - 2100 рублей.

А как пахнет ваше лето?
P.S С днем России!!

0 коммент.:

Отправить комментарий