Отзыв: Bourjois Paris Volume 1 Seconde Mascara Ultra Black

С маркой Bourjois  я была знакома только по средствам для губ, и совсем поверхностно с тенями. Но нужно же расширять горизонт знакомств,и так у меня появилась тушь Volume 1 Seconde Mascara в ультрачерном цвете. Покажу ее в действии.

МГНОВЕННЫЙ СУПЕРОБЪЕМ ВСЕХ РЕСНИЧЕК!
Объем и прокрашивание всех ресничек!

Уникальная щеточка:
Инновационная щеточка со сферическими ворсинками идеально прокрашивает реснички и придает объем 360°. 

Тушь Volume 1 Seconde держится до 16 часов, легко удаляется водой.

Совет: наносить зигзагообразными движениями от основания до кончиков ресниц.

У этой туши несколько версий: есть водостойкая, классическая, а теперь появилась и ультрачерная. Отличает ее насыщенный черный цвет пигментов и самого тюбика=)

Внешне этот пузатик с удобной толстой крышечкой и пимпочкой, за которую нужно открывать колпачок. Закрывается флакон до щелчка, что предупреждает высыхание. Объем - 12 мл.

Щеточка пластиковая, довольно объемная, с щетинками разной длины - короткие и густые и длинные редкие. Внешне напоминает снежинку от Chanel Le Volume, только у той она погуще.

Тушь кремовая, пластичная, не быстро высыхает, поэтому поддается наслаиванию без комочков, но честно сказать, мне и в 1 слой эффект нравится - не каждая тушь на такое способна. Объем придает эффектный - приподнимает реснички и удлиняет их, изгиб незначительный, но зато надежно остается на своем месте. Ресницы остаются мягкие, не запутываются и выглядят естественно.

Стойкость - потрясающая!!! вот правда, тушь пережила духоту, жару в 34 градуса и высокую влажность, я ходила с ней на улице, поливалась термальной водой, а ей хоть бы хны - ставлю зачет и большую 5+ за эффект и стойкость. Снимается при этом легко, я удаляю ее гидрофильным маслом или молочком без разводов и глаз панды.

Стоимость - около 600 рублей.

И демонстрация на глазках - везде в 1 слой


Мои ресницы видно - сама себе завидую=)

Новинка от Буржуа удалась - тушь показалась мне весьма достойной и займет свое почетное место в косметичке=)

А вам знакома новинка? Что посоветуете еще попробовать у марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий