Eveline Bronzing Pearls Шариковая пудра-бронзер & CC Pearls Шариковая пудра, выравнивающая цвет

А я снова к вам с новинками от любимой марки Эвелин. К лету они выпустили абсолютно новый продукт - шариковые пудры с разными эффектами. Как раз, то что надо на жару - легкий цвет и ровное покрытие без необходимости в тональном. Посмотрим ближе на эти мини-"метеориты" в двух оттенках?

Обе пудры обещают покрытие full HD, стойкость 16 часов. Каждая баночка содержит по 15 г продукта. Шарики мелкие, однородные, легко отдают цвет, бронзер очень пигментирован. Баночки прозрачные, поэтому можно понять, сколько их там осталось. Пудра не имеет аромата, сделана в Италии(!), содержимое защищено поролоновой прокладочкой.


Eveline Bronzing Pearls Шариковая пудра-бронзер 


В баночке три вида шариков: розовато-коричневые, золотистые и оттенка загара. Все вместе образуют приятный оттенок ровного загара с легким шиммером. Оттенок не уходит в красноту, отлично освежает.
На свотче оттенки всех шариков, самый верхний - смесь.:

Eveline CC Pearls Шариковая пудра, выравнивающая цвет


Здесь уже пять оттенков шариков: розовый, золотистый. жемчужный, сиреневый и зеленоватый. Вместе образуют жемчужно-розовый оттенок с приятным шиммером. Можно использовать как хайлайтер или наносить пудру на все лицо - ничего не блестит и не сияет, как елка.

Свотчи всех шариков, вверху - смесь:
на солнце:
и поближе сняла свотч всех шариков на солнце:
Вариант нанесения СС-шариков на галочку над верхней губой:
и под бровь:


а тут демонстрация бронзера:

Оба продукта в деле:
Вердикт: обе пудры классные. Они очень деликатные, мягко отдают пигмент, делают лицо подсвеченным и ухоженным. Слегка закрепляют макияж, держатся весь день. Стоимость каждой - 400 рублей.

А вам понравились подобные "метеориты"?

0 коммент.:

Отправить комментарий