Dolce Milk Sparkling Joy Мицеллярный гель

Это не первый мой мицеллярный гель, но первый, который реально удивил. Как вы наверное знаете, этот продукт что-то среднее между мицеллярной водой и гелем для умывания, но служит для демакияжа. Итак. сегодня пришла пора познакомиться со средством для снятия макияжа от Дольче Милк.

Снять макияж с глаз, губ и лица – дело одной секунды. Легкий, с взрывными воздушными пузырьками, мицеллярный гель очистит Вашу кожу макисимально деликатно. Никаких силиконов, парабенов или спирта. Его не нужно смывать водой, даже наоборот: благодаря комплексу активных компонентов, он увлажнит нежную кожу лица и век. - увлажняет - освежает - насыщает витаминами Способ применения: нанесите небольшое количество средства на ватный диск, аккуратно протрите кожу лица, век и губ. Основные ингредиенты: молочные протеины экстракт кокосового молока витамин Е экстракт окры (бамии) Не содержит отдушек, парабенов, силиконов и спирта.

Марка очень доступная, продается в Летуалях как минимум, имеет забавные отдушки и прикольные продукты. Вот и этот гель - вытянутая бутылочка объемом 200 мл очень красивая. Она вся состоит из миллиона пузырьков, которые так и хочется ощутить.

За красоту кожи здесь отвечают молочные протеины, экстракты бамии и гибискуса, миндальное масло.
Посмотрите на текстуру геля-  это что-то! Он прозрачный. но за счет бутылочки выглядит голубым - и в нем эти миллионы пузырьков, манящие и притягательные. Пахнет гель очень вкусно - жвачкой, имеет легкую текстуру, которая немного растекается по ватному диску.
Итак, наносим гель на ватный диск и протираем кожу. Умываться им нельзя - этот не тот  продукт, который пенится и смывает все. Здесь нужно, как с мицелляркой, приложить и подождать. И в отличие от нее,  гель не вызывает дискомфорта. Он очень освежающий, слегка холодит в процесс демакияжа и делает кожу идеально чистой. Ему под силу снять плотный тон и даже водостойкую тушь. И все это - без щипания в глазах, липкой пленки или ощущения горечи на губах. Однозначно лайк!

Вердикт: искренне рекомендую. Если вы хотите бережное, но тщательно очищение и прикольный формат - этот продукт отвечает всем стандартам. Плюс он вкусно пахнет, классно выглядит и бюджетен по цене. Стоимость - 280 рублей.

А вы знакомы с таким типом очищения?

0 коммент.:

Отправить комментарий