Luke Luke Essence Mask: Hyaluron & Snail/ Маска с экстрактом гиалуроновой кислоты и С экстрактом улиточной слизи

Современные косметические магазины предлагают огромный выбор тканевых масок для лица. Я обычно выбираю увлажняющие, потому что моя сухая кожа требует подпитки. В последний раз я купила вот такие очаровательные маски из Кореи нового бренда Luke Luke.

Маски одинаковые в оформлении, но чуть-чуть разнятся по составу. В каждой 21 г средства., обильная пропитка с ненавязчивым ароматом и удобное лекало - для европейского лица. Ничего не топорщится, все идеально помещается=)

Маска с гиалуроновой кислотой:
Маска с экстрактом улитки
Обе маски проявили себя отлично. У них удобное лекало, повторюсь, так что в процессе использования оно не скользит и не скатывается. Пропитки много, но она не капает. При использовании на лице ощущается небольшой холодок - очень приятный.

По действию мне больше понравилась маска с гиалуронкой, она отлично увлажнила и напитала кожу, не вызвала подкожников, хотя я ее не смывала (а хотелось, потому что страшно за состояние лица). Маска с улиточной слизью показалась мне слабоватой, но если пройти целый курс, то думаю, эффект будет замечательным.
Вердикт: обе маски могу смело рекомендовать к покупке. Они отлично увлажняют и питают кожу, не вызывают аллергии или воспалений. Да и стоимость приятная - я покупала за 70 рублей каждую, но нашла, что на Озоне они стоят аж по 46 рублей=)

А вы часто делаете тканевые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий