Levrana Тоник для лица для нормальной кожи лица

Питерская марка косметики Леврана нравится мне все больше. Я уже влюблена в их шикарные сыворотки для лица, а теперь хочу поделиться с вами находкой в мире тоников. Казалось бы, простой продукт, но бренд сумел сделать что-то особенное.
Как вы знаете, марка органическая, поэтому состав у них всегда отличный. Вот и эта бутылочка полна полезностей: сок алоэ, кофеин, масло перечной мяты, экстракты клюквы, элеутерококка и укропа. 

Оформление простое, но радует глаз -  прозрачная бутылочка из пластика объемом 150 мл. Внутри бесцветная жидкость с ярким ароматом ментола - прекрасно бодрит по утрам. Крышка флип-топ открывается легко, но не проливает ни капли мимо. Я же люблю использовать тоники в спрее, поэтому перелила его в подходящий флакон.

Тоником я чаще пользуюсь утром - он прекрасно бодрит и слегка холодит кожу, отлично ее освежая. Не липкий, прекрасно впитывается и дарит ощущение прохлады. Летом он будет особенно классно увлажнять кожу. Поверх тоника легко ложатся любые кремы и сыворотки, он не конфликует с ними.

Вердикт: классный очищающий и увлажняющий тоник на полезных экстрактах. Отличная находка для использования в летнее время. Думаю, что тоник не подойдет слишком чувствительной коже - все же в нем мята. Стоимость флакона - 400 рублей.

А какие тоники сейчас предпочитаете вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий