Haul: Banggood

Banggood.com радует новинками! У меня прямо глаза разбегаются, что бы там заказать, но я себя сдерживаю. Сегодня покажу вам свежие обновки!



Очень красивая декоративная тарелка=) Конечно, на сайте написано, что это прибор для соусов, закусок или фруктов, но мы же с вами знаем, что я все это покупаю для блога. Тарелка классная! Выполнена качественно, пришла очень хорошо упакованной, так что никаких сколов или повреждений.

Увидев подобный массажер у Оксаночки Золотухиной, я захотела такой же! Заказала первый попавшийся и если честно, думала, что он меня не впечатлит. Но какой же он оказался крутой! Во-первых, это настоящий камень - он увесистый и приятно охлаждает кожу. Во-вторых, он сделан идеально для проработки лица. Так что буду теперь вместе с ним омолаживаться=) Кстати, он шел очень долго - если все три вещи пришли за 2 недели, то он - 3.

С моими покупками окончено, показываю, что заказал муж.

Это защитная система на дверь - если вы ее установите, и кто-то войдет без спросу, сработает сигнализация. В комплекте две части, их можно приклеить к любой поверхности за счет клейкого основания. Звук, который издает эта миниатюрная штучка, очень громкий! Всех распугает=)


И более полезная вещь - мини-паяльник=) Знаю, что в косметическом блоге как-то странно его показывать, но такой мой муж - берет с подходом рациональности. Прибор сделан качественно, имеет в комплекте переходники и колесико с возможностью выбирать температуру. Так что если ваши спутники тоже увлечены техникой, посоветуйте им Банггуд - не разочаруются!




1 комментарий:

  1. Мой муж мне сказал, выбирай сама, хотя я его просила выбрать что-либо на сайте! Но мини паяльник все равно очень полезен!

    ОтветитьУдалить