El Skin Black Sheet Mask Черная тканевая маска

Каких только масок не придумают, но мне это только в радость, потому что я люблю пробовать новое) El Skin предлагает черную тканевую маску для увлажнения и экстремального восстановления кожи лица.

Черная маска такая, потому что содержит порошок древесного угля, абсорбирующий  излишки кожного жира, выводящий токсины, замедляющий старение кожи. Также в составе заявлены экстракты сои, риса, зеленого чая, кунжута, гамамелиса, аниса. Они улучшают цвет лица, сужают поры. Коллаген и витамин Е делают кожу упругой, эластичной, освежают.
У маски удобное лекало интенсивно черного цвета, приятная отдушка, в меру пропитки. Ничего не липнет и не течет при нанесении. Маска комфортна, не спадывает при ходьбе, но все же лучше прилечь на время использования, чтобы по максимуму увлажнить кожу. 
Я наносила ее на 20 минут, потом снимала - никакой липкости, можно было сразу вбить остатки сыворотки в кожу. Наутро никаких воспалений и забитых пор! Только ровная, посвежевшая кожа, напитанная и гладкая. Отличный результат на каждый день!

Вердикт: маска отличная, классно подошла сухой коже, напитала и увлажнила ее. Стоимость - 80 рублей.

А вы пробовали тканевые черные маски для лица? 

0 коммент.:

Отправить комментарий