Deonica Anti-Perspirant Гипоаллергенный антиперспирант

Какие вы выбираете дезодоранты? Я - те, которые надежно защищают от запаха и не имеют отдушки. Чаще это шарики или спреи. Сегодня познакомлю вас с перспективным молодым брендом Deonica и их гипоаллергенным антиперспирантом.
Антиперспиранты направленны именно на блокировку пота. Нет пота - бактериям нечем питаться, нет и запаха. Так что одежда остается чистой и сухой. Данное средство обещает 48-часовое действие, эффективность и безопасность.

Упаковка дезика - самая большая, что я когда-то видела. Целых 200 мл! Их хватает очень надолго, так что это выгодный вариант для покупки=) В составе нет отдушки, аллергенов, спирта, парабенов. Активные вещества - минерал алунит, комплекс термически активированного хлоргидрата алюминия, аллантоина и бисаболола.

У антиперспиранта удобный распылитель, дает мельчайшее облачко, которое тут же высыхает на коже. Можно сразу одеваться, не боясь, что останутся следы или пятна. Аромата нет совсем, так что чувствительные носы сразу оценят.
Что касается защиты, тот тут антиперспирант выходит в лидеры! Мне очень понравился его эффект. Нанес после душа и целый день не потеешь. Это было прямо спасение летом, да и сейчас все еще актуально. Никакого запаха, мокрых подмышек или дискомфорта. Очень рекомендую!

Вердикт: отличный антиперспирант с полностью выполняемыми обещаниями. Он экономично расходуется, не имеет отдушки и надежно защищает - чего еще желать? Стоимость - 150 рублей.

А какими средствами для защиты от пота пользуетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий