Lottie London: Matte Liquid Lipstick Slay all Day #Boss, Duo-chromer Lip Gloss #Iconic

Lottie London - это молодая английская марка, продолжающая покорять мое сердце и полки магазинов L'etoile. На этот раз покажу вам два средства для губ: матовую жидкую помаду и голографический блеск для губ.

Lottie London Matte Liquid Lipstick Slay all Day #Boss Жидкая матовая помада

Нам обещана комфортная текстура, насыщенный цвет, стойкость в течение всего дня. В вытянутом небольшом флакончике 6 мл. 

Цвет футляра совпадает с цветом помады. Внутри удобный бархатистый спонж-лопатка. Средство не имеет запаха, у него комфортная кремовая текстура.
Оттенок Босс - это горячий шоколад на губах. Вкусный и завлекательный цвет идеален на осень. Покрытие сразу матовое, но не критично глиняное, а такое - естественное. Поэтому помада комфортно ощущается на губах и не сушит их.
Не отпечатывается на чашках, но слегка сходит на слизистой в течение дня. Финиш и текстура очень красивые и приятные, одно удовольствие! Помада не подчеркивает складочки, не собирается в белую полосочку. У меня выдержала полный день с несколькими перекусами, после чего легко подправлялась (самую малость). Считаю это достойным результатом! Удалилась маслом.

На губах в один слой:



Lottie London Duo-chromer Lip Gloss #Iconic Дуохромный блеск для губ
Уже сама упаковка говорит нам о голографии - переливается и блестит. Обещан эффект переливающегося макияжа за счет ярких пигментов. В прозрачном футляре, через который можно рассмотреть оттенок. 

Спонж здесь более вытянутый, набирает для меня слишком много продукта, приходится убирать излишки.
У блеска кремово-гелевая текстура, невыраженный аромат. Цвет потрясающий - это и правда дуохром на прозрачной базе с серебристыми, фиолетовыми и голубоватыми искорками.
На солнце необыкновенно красиво!
За счет своей текстуры блеск очень легко наносится, создает гладкое сияющее покрытие уже в один слой, но все равно смотрится полупрозрачно. Не затекает за контур, не липкий, но и не стойкий - чашку кофе не переживет. Зато легко подправляется и носится. Удаляется мицелляркой.

На губах в один слой:


И так как блеск полупрозрачный, я решила соединить его с помадой - сперва нанесла матовое покрытие, а потом использовала блеск как топпер. Получилось круто и очень носибельно:


Вердикт: мне понравились новинки. Матовая губная помада выгодно отличается стойкостью и способностью не сушить губы, а блеск - дуохромным эффектом и вариантом использования в качестве топпера. Стоимость: обоих продуктов 509 рублей.

А что понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий