Pleyana гель-пилинг с гликолевой кислотой

Пришла осень, а значит, время доставать кислоты. Вот именно за них я могу любить это время года, ведь кислоты классно воспринимаются моей кожей, делая ее ровной и сияющей. На эту осень и зиму моим помощником станет гель-пилинг с гликолевой кислотой Pleyana.

У меня , кстати, уже был этот пилинг, но в мини-версии (отзыв здесь), поэтому я рада была получить полноразмерный флакон. В состав, помимо гликолевой кислоты (10%), входят также L-аргинин, дигидрокверцетин, экстракты алоэ, календулы, мелиссы, центеллы, эхинацеи, гамамелиса, камелии, тилии. 

Флакон объемом 200 мл - для профессионального использования, с учетом того, что пользуюсь я средством раз в неделю, мне его хватит на полгода, минимум.




Средство гелевой текучей текстуры, прозрачное и бесцветное, пахнет чем-то кисленьким. Концентрация гликолевой кислоты здесь такая, что может с легкостью использоваться в домашних условиях. Но, конечно, я сперва рекомендую посоветоваться с косметологом и провести тест на аллергию и чувствительность. Для меня гель совсем не ощутим на лице, но для новичков он может давать жжение и покраснение кожи.

Итак,  раз в неделю после тщательного очищения кожи я использую данный гель. Наношу на все лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Гель легко наносится, не течет, не вызывает никаких неприятных ощущений. Я выдерживаю его не дольше 15 минут, смываю. Результат - мягкая гладкая кожа без шелушений. Вторым этапом у меня идет очищающая маска, а третьим - увлажняющая. Только в таком комплексе кожа поддерживает свою красоту и здоровье. При регулярном применении кислот кожа ровная, уходят подкожнички, шелушения, пигментация. Я довольна!

Вердикт: кислоты - это вещь, и если вы их до сих пор не попробовали, советую начать с данного геля. Он экономичный, проверенный, содержит отличные активы. Стоимость за 200 мл - 1259 рублей за 200 мл. Саше 5 мл на пробу обойдется в 140 рублей (хватит на 2-3 раза).

А вы любите кислоты? Уже начали их сезон?

0 коммент.:

Отправить комментарий