Skinlite Освежающая маска для лица с арбутином и тропическими фруктами, Гелевые подушечки против отечности под глазами Женьшень

В мой еженедельный уход обязательно входит нанесение тканевой маски и патчей под глаза. Это позволяет поддерживать состояние кожи в порядке, регулировать ее водный баланс. Уход Skinlite помогает мне в этом, как никогда.

Skinlite Освежающая маска для лица с арбутином и тропическими фруктами

Экстракт листьев толокнянки, богатый арбутином, помогает отбелить, увлажнить и обеззаразить кожу, сохранить здоровый цвет лица, осветлить пигментацию. Витамин Е и зеленый чай улучшают микроциркуляцию, уменьшают отеки, борются со старением. Тропические фрукты очищают, осветляют кожу, делает ее мягкой, молодой, гладкой и свежей.
Маска в привычном для марки пакете-саше на один раз. Пропитана в меру, не течет, приятно пахнет фруктами, но аромат ненавязчивый.  Лекало удобное, но немного отходит от подбородка. Не имеет спиртовых паров, поэтому переносится очень хорошо. Я наносила маску на 20 минут, потом сняла и вбила остатки в кожу. Никакой липкости, лицо свежее и гладкое. Наутро не было ни прыщиков, ни раздражения, только чистая мягкая кожа.

Skinlite Eye Puffiness Minimizing Patches Гелевые подушечки против отечности под глазами Женьшень
В состав входят фито-коллаген и экстракты женьшеня с гинкго билоба, что помогает подушечкам устранять отеки, мешки под глазами, повышать эластичность кожи. Экстракт грецкого ореха нормализует микроциркуляцию крови, избавляет от последствий стресса и свободных радикалов.
Внутри плоского саше 2 пакетика с 2 патчами (всего 4). Они имеют плотную клейкую основу, что позволяет им не "убегать" с век даже в стоячем положении, Патчи надежно крепятся, не обладают ароматом, не вызывают слезотечения. Через 20 минут выдержки кожа под глазами слегка посвежела, ушла сухость, разгладились складочки.
Вердикт: отличная парочка для постоянного ухода. Маски марки я давно люблю и покупаю, патчи мне тоже понравились, можно брать! Стоимость каждого продукта - около 80 рублей.

А как часто вы пользуетесь патчами? Пробовали такие подушечки?

0 коммент.:

Отправить комментарий