Secret Nature Coconut, Aloe, Rose Mask Sheet

Очередная порция тканевых масок в моем блоге! На этот раз замечательные натуральные средства от корейского бренда Secret Nature. У меня три листовых маски  -с кокосом, алоэ и розой.


Напомню, что бренд корейский, его средства содержат в составе натуральные ингредиенты и экстракты растений. В серии листовых масок 11 видов, есть еще огурец, черника, лимон, зеленый чай, клубника, лайм, киви и с конским жиром. Я же выбрала для своей кожи смягчающую, увлажняющую и питательную масочки.



Secret Nature Coconut Mask Sheet Питательная маска для лица с кокосом


Тонкое полотно с удобным лекалом и очень большим количеством пропитки - забегая вперед, это у всех трех масок такое. Так что рекомендую отжимать перед нанесением, а то все будете в сыворотке. Жидкость пахнет кокосом, очень приятно, но ненавязчиво. Маска наносится на 20 минут, остатки сыворотки можно не смывать. Результат - напитанная холеная кожа, без липкости. Есть эффект свежести и сияния.

Secret Nature Aloe Sheet Смягчающая маска для лица с алоэ


Аналогичное лекало и пропитка, но уже аромат алоэ и свежести, чуть более густая сыворотка. Слегка охлаждает кожу при нанесении, обладает эффектом лифтинга, делает кожу чуть светлее.  Все так же не оставляет липкости и не вызывает воспалений.

Secret Nature Rose Mask Sheet Увлажняющая маска для лица с розой


Мой фаворит из тройки! У нее нежный цветочный аромат, самая кремовая пропитка, успокаивающий и увлажняющий эффект. После нее лицо намного свежее и красивее, уходит серость, сразу видна напитанность.
Вердикт: все 3 маски достойны внимания. У них удобное лекало, отличные ароматы, работающие составы и эффект после первого применения. Стоимость каждой - 80 рублей.

А вам нравятся корейские тканевые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий