Oriflame HairX Advanced Care Ultimate Nourishing Восстанавливающая серия для волос: шампунь, кондиционер, маска и сыворотка для сухих и поврежденных волос

Впереди холода и зима, а значит, пора позаботиться о том, чтобы даже в ненастную погоду волосы получали должное питание и выглядели ухоженно. Серия для волос Oriflame пополнилась новинками для сухого и поврежденного типа. В нее вошли шампунь, кондиционер, маска и сыворотка.
"Фишка" серии - в содержании фитонутриентов и микрокератина, которые питают, восстанавливают, защищают и обновляют волосы.  Линейка призвана устранять сухость, ломкость, секущиеся кончики, ослабленность, пушение, тусклость и непослушность.

Oriflame HairX Advanced Care Ultimate Nourishing Восстанавливающие шампунь, кондиционер 32875, 32878
Эта обновленная серия имеет кремово-бежевое оформление. У всех средств приятный пудрово-медовый аромат, который длительное время сохраняется на волосах. Шампунь объемом 250 мл, прекрасно промывает волосы за один раз, но я по привычке намыливаю их дважды. Делает волосы очень мягкими и послушными уже без кондиционера.


Но в паре с густым кондиционером (200 мл) волосы становятся еще красивее. После высыхания они плотные, блестящие и напитанные по всей длине. Кстати, я рекомендую использовать линейку раз в неделю - иначе, она утяжеляет тонкие волосы и быстро их грязнит. Зато как поддержка сухих волос еженедельно работает идеально!


Oriflame HairX Advanced Care Ultimate Nourishing  Восстанавливающие маска и сыворотка для сухих и поврежденных волос 32881, 32882
В маске 200 мл, и она бесконечная! У нее густая кремовая текстура, невероятно насыщенный аромат и бомбезное питание! Я впечатлена тем, как она действительно восстанавливает сухие кончики и предотвращает сечение. 

Сыворотка по сути является маслом - прозрачная, маслянистая, объемом всего 30 мл. Я наношу ее на влажные кончики и треть длины, расчесываю для лучшего распределения. Волосы моментально становятся блестящими и напитанными, но не жирными. Сухое масло быстро впитывается и поддерживает отличное состояние волос.



Вердикт: вся серия роскошна - от оформления до упаковок. Аромат мне очень нравится, как и эффект. Думаю, все же зимой я буду использовать ее на постоянной основе, а пока раз в неделю. Так волосы поддерживают свою красоту. Стоимость средств: шампунь и кондиционер - по 360, маска - 570, сыворотка - 640 рублей без скидки.

А вы готовите свои волосы к зиме?

0 коммент.:

Отправить комментарий