Neutrale Гель для интимной гигиены

Вопрос интимной гигиены всегда актуален. Я думаю, уже каждая девушка знает, что специальные средства просто необходимы, ведь обычные гели для душа и уж тем более мыло нарушабт кислотность и микрофлору слизистых оболочек. Гель для интимной гигиены Neutrale отвечает всем требованиям безопасности и подходит для чувствительной кожи.

В составе средства нет отдушек, парабенов, красителей и мыла. Его кислотность 4,7 обеспечивает бережную защиту. Гелем можно пользоваться каждый день, он одобрен гинекологами. Аллантоин, пантенол и молочная кислота увлажняют, успокаивают и ухаживают за кожей, дарят комфорт и свежесть.


У средства удобная форма флакона объемом 250 мл, откидывающаяся крышеча. Гель соответствующей консистенции, ничем не пахнет, пенится в меру. Он очень деликатно относится к коже и слизистым оболочкам, бережно их очищает и дарит только ощущение свежести. 
Вердикт: идеальное средство на каждый день. У него отличный состав, мягкая формула и бережное отношение. Считаю, такой гель должен быть у каждой девушки! Его стоимость - 230 рублей.

А каким средством для интимной гигиены пользуетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий