Плеяна Парфюмированное масло №06 и 03

Ароматы Плеяна - это всегда женственность и утонченность. Я уже была знакома с парочкой средств из этой категории (пост тут), но не упустила возможности попробовать и другие. Представляю парфюмированное масло №03 и №06.
Pleyana Парфюмированное масло №06

 У меня фиолка 2,7 мл, но заполнена до верха. так что хватит такого объема очень надолго. Пирамида аромата (восточный сладкий с пряными нотами):

  • ямайский перец, пурпурная фрезия;
  • белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза, абсолю амбровых зерен;
  • гималайский кедр, сандаловое дерево мисори, ладан.
Аромат очень теплый и насыщенный пряностями. Он открывается красивой фрезией с нотками перчика, плавно переходит в цветочные ноты жасмина и розы, оставляя после себя теплую деревянную базу. Очень красивый осенний аромат, его приятно надевать в дождь. Думаю, и зимой будет актуален. Стойкость - 4-5 часов, шлейф остается до вечера.

Парфюмированное масло №3

А это уже подарочная версия - флакон 8 мл с откручивающейся пробочкой. Пирамида аромата:
  • мандарин, манго, кумкват;
  • фрезия, фиалковый корень, страстоцвет;
  • экстракты белого кедра и санадалового дерева.
Этот аромат понравился мне больше. Он легкий и изящный, при этом тоже теплый. Открывается сладостью манго, потом чувствуется фиалка и ее пудровый отлив, база тоже теплая деревянная - моя любимая. Стойкость у этого аромата чуть пониже - 3-4 часа, но на одежде и волосах он чувствуется еще пару дней.

Вердикт: отличные ароматы, теплые и насыщенные, стойкие. Мне нравится формат масла - оно более долго держится на коже, ближе сидит к телу. Стоимость: фиолка - 208, флакон - 590 рублей.

А вы пробовали парфюмированное масло?


0 коммент.:

Отправить комментарий