Oriflame The One Eyebrow Marker, Precision Eye and Brow Shield, 5-in-1 Wonder Lash Mascara

У Oriflame постоянно появляются классные новинки для макияжа. Не так давно их коллекция The One обзавелась маркером для бровей, специальным многофункциональным инструментом для макияжа глаз и водостойкой версией всеми любимой туши 5 в 1. О них сегодня пойдет речь. Внимание! Много текста=)

Oriflame The One Eyebrow Marker Карандаш-маркер для бровей 32033

Начну с новинки - маркера для бровей. Я никогда не пользовалась подобными средствами, поэтому мне стало вдвойне интересно. В пластиковом футляре-ручке 1,6 г продукта, наконечник, как у фломастера.
Оттенок - идеален для брюнеток. Он коричневый с холодным подтоном, не рыжит, смотрится максимально естественно.
Наносить маркер легко, он хорошо отдает пигмент, довольно быстро высыхает и держится намертво. Лайфхак: наносите средство не кончиком, а плоскостью стержня, тогда он будет равномерно отдавать цвет. После высыхания не стирается ни пальцем, ни водой, смыть его поможет только масло или мицеллярная водичка.

В общем образе:

Oriflame  Precision Eye and Brow Shield Трафарет для макияжа глаз 29927
А эта интересная силиконвоая штучка подходит для тех, кому сложно создавать ровные одинаковые линии ив макияже. Ее можно использовать для стрелок, растушевки теней, создания графичных бровей и подкладки под нижнее веко для прокрашивания ресниц тушью. Она небольшая, мягкая, на ней есть отметки (что актуально для стрелок - надо, чтобы они были одной длины).
Пользоваться средством удобно, я чаще рисую по нему стрелки.

Oriflame The One 5-in-1 Wonder Lash Mascara Многофункциональная тушь для ресниц Водостойкая 33004 и Классическая 30719
Новинка из них только водостойкая, а вот классическая тушь известная не один год - я и сама раньше ей пользовалась, и она безупречна! У обеих тушей силиконовая щеточка с двумя рядами щетинок - высокими и низкими для лучшего прокрашивания.
Увы, водостойкая версия меня разочаровала. Она суховата, плохо наслаивается, образует комочки. Зато действительно стойкая, взять ее не удалось даже маслом - только со второй попытки она смылась.
Это максимум, что я из нее выжала - в 2 слоя:
Классика же хороша на все времена. В один слой дает легкий изгиб, объем и длину,  в два - выразительные ресницы без эффекта паучьх лапок. Стойкая, держится весь день без осыпания или размазывания. Не раздражает глаза и удаляется любым средством для демакияжа.


Свотчи: снизу водостойкая (видно, что сухая), сверху классика
Вердикт: из всего представленного ассортимента мне понравились маркер, классическая тушь и инструмент для макияжа. Водостойкая тушь, увы, в пролете. Стоимость средств: водостойкая тушь и маркер по акции - 220 рублей, трафарет - 130, без скидок классическая тушь - 500 рублей.

А что из поста понравилось вам? Как относитесь к маркерам для бровей?

0 коммент.:

Отправить комментарий