Finesse Лак для волос сверхсильной фиксации без отдушки

Все девушки рано или поздно сталкивались с такой проблемой, как очень сильная и раздражающая отдушка лака для волос. Конечно, она быстро выветривается, но как быть тем, у кого повышенная чувствительность? Ответ - использовать средства без аромата. У Finesse существует такой лак для волос, и он крутой!

Нам обещана сильная фиксация без склеивания, защита от солнца, витамин В5 в составе, предотвращение ломкости волос. Лак быстро сохнет, делает укладку живой и подвижной, придает блеск, не оставляет следов.


Сразу, что поражает в лаке, это его объем. Целых 400 мл!, которых хватит надолго. Так что, кто делает укладку постоянно, оценят этот факт. Второй плюс - удобный распылитель, он отлично распределяет лак по волосам, дает мелкое распыление воздушным облачком.

Лак действительно ничем не пахнет, что замечательно! Теперь можно не страдать от удушающей раздражающей слизистую носа (а иногда рта и глаз) отдушки. При этом лак не склеивает волосы, делает их живыми и естественными, но укладку держит долго. 

Я не так часто им пользуюсь, но если мне надо пригладить пушок или зафиксировать локоны, то рука тянется именно к этому флакону. Он классный!

Вердикт: супер-идея для каждодневного применения. Лак быстро высыхает, не имеет липкой текстуры, придает блеск. Стоимость - 380 рублей. Купить можно в магазинах Лента, beautyhome.me, Улыбка радуги.

А вы встречали лаки для волос без отдушки? Пользуетесь такими или предпочитаете обычные?

0 коммент.:

Отправить комментарий