Masura by Basic Charcoal, Macadamia, Argan & Shea Face & Body Gommage

Masura постоянно предлагает свои уходовые новинки поклонникам. В этот раз это двойной универсальный скраб для тела и лица на основе угля, масла арганы, ши и макадамии.
Это стандартная для марки упаковка - белая пластиковая баночка весом 250 г. Внутри - мягкий гоммаж для лица и тела для бережного очищения пор. За отшелушивание отвечают древесный уголь, а за питание - масла и витамины.

Открыв крышку и пластиковую мембрану, мы видим густое ароматное суфле цвета древесного угля. Аромат очень сильный, но такой приятный - напоминает леденцы-шипучку.  На вид суфле не выглядит пилингом, но в нем очень много скрабирующих частиц, причем частиц деликатнейших. Так что для тела скраб может показаться слабоват. 
Зато для лица гоммаж подошел идеально. Даже моя сухая чувствительная кожа восприняла его на ура, и осталась довольна не только отшелушиванием, но и питанием. Скраб очень мелкий, деликатный и оставляет чувство чистоты. При этом он не сушит и не стягивает кожу, а питает ее так, что после даже можно не пользоваться кремом - но я наношу маски=)

Вердикт: супер-скраб для бережного очищения и полировки. Он делает кожу мягкой и гладкой, чистой и готовой к дальнейшему уходу. Рекоменую! Стоимость  349 рублей.

А вы любите гоммажи для лица? Предпочитаете деликатные или пожестче?

0 коммент.:

Отправить комментарий