Белая мылящаяся глина Банька Агафьи

Девочки, привет! Сегодня расскажу об очень необычном средстве для душа - белой мылящейся глине от известного производителя - Банька Агафьи.

От производителя:

Нежное мыло из натуральных компонентов деликатно очищает, не оставляя ощущения стянутости. Белая мылящаяся глина ухаживает за кожей, возвращая ей мягкость и эластичность, а волосам силу и блеск.Камчатская вулканическая глина и 5 мыльных трав деликатно очищают тело и волосы, пенятся и моют без нарушения естественного баланса кожи. 8 сибирских масел холодного отжима сохранили все полезные свойства ягод и семян. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот масла глубоко питают и увлажняют кожу.

От меня:

Стандартная для серии упаковка - мягкий пакет с закручивающейся крышечкой. Объем - 100 мл. Внутри - белый кремообразный продукт с очень приятным ненавязчивым ароматом сухих трав. Глина и впрямь напоминает глину)) - тягучая и как бы это описать - насыщенная - то есть при размыливании белый цвет так и остается белым, не растворяется.

Я использую глину в качестве геля для душа. На упаковке написано, что можно применять в качестве шампуня, но я не рискнула попробовать. При использовании мочалки глина не мылится совсем, при использовании без - прямо на тело - мылится с трудом. Но очищает при этом хорошо - чуть не до скрипа. Кожу не сушит, смывается легко, аромат после себя не оставляет. Не очень экономично расходуется, но за такую цену это не важно)

Состав

Резюме

Мне глина понравилась, достойный продукт, иногда можно ей побаловаться) Стоимость составляет около 45 рублей за упаковку.

А вы пробовали такой интересный продукт? Поделитесь впечатлениями)

0 коммент.:

Отправить комментарий