Маска для волос Organic Shop Греческий инжир

Я постоянно пользуюсь масками для волос. Часто приобретаю что-нибудь новенькое. Когда моя предыдущая маска закончилась, мой выбор пал на органическую маску для волос от Органик Шоп с органическим экстрактом инжира и миндальным маслом.



От производителя

Производитель (Россия) обещает насыщенную консистенцию с органическим экстрактом инжира и маслом миндаля, уход за волосами, придание им невероятного блеска, гладкости и упругости. Облегчает укладку.

Упаковка и внешний вид

Маска заключена в пластиковую прозрачную баночку с черной захлопывающейся крышкой. Между маской и крышкой ничего нет, а крышка легко открывается, так что будьте внимательны при покупке — вдруг кто-то недобросовестный до Вас открывал маску. Сама баночка прозрачная, что позволяет контролировать расход. Объем 250 мл.

Маска насыщенной кремовой консистенции, но легко набирается и при этом не течет. Легко распределяется по волосам благодаря чуть маслянистой текстуре. Ей же она обязана экономичностью. Маска светло-розового цвета с чуть выраженным натуральным ароматом инжира. После смывания аромат на волосах не чувствуется.

Действие

Я наношу маску на влажные волосы и оставляю на 10 минут. За это время маска слегка впитывается в волосы, затем при смывании немного скользит по волосам, но вымывается легко без остатка. После высушивания волосы мягкие, легко расчесываются, послушные и легкие. Насчет облегчения укладки ничего сказать не могу — не почувствовала.

Волосы после применения напитанные, секущихся кончиков нет. Волосы струятся и рассыпаются по плечам, также виден небольшой блеск.

Резюме

Достойная маска, пользующаяся популярностью. В серии несколько различных масок с разными экстрактами. Я планирую попробовать все) К тому же они доступны по цене — 259 рублей.

Всем рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий