Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp

Я всегда покупаю объемные туши для ресниц. В очередной раз, зайдя в  магазин, я вышла оттуда с объемной тушью для ресниц от Ив Роше.




От производителя

Производитель (Франция) обещает максимальный объем и стойкость в течение 12 часов. Густая щетина щеточки окутывает все реснички и придает объем, не склеивая. Кремовая текстура туши не утяжеляет ресницы. Содержит карнаубский воск, уплотняющий и обволакивающий ресницы.


Упаковка

Тушь заключена в пластиковый тюбик темно-фиолетового цвета. Тюбик небольшой, помещается на ладонь. На тюбике розовым цветом указано наименование, изображение щеточки и краткая информация. Изначально тушь была запечатана в полиэтилен с указанием состава. Объем – 9 мл. У туши хороший ограничитель, колпачок закручивается не до щелчка, но плотно.

Щеточка и эффект

Щеточка в туши классическая ворсовая, необычная в форме песочных часов. С двух концов щетинки длиннее, а посредине щетинки короче. Щетинки набиты плотно, по кругу. Туши набирает в меру, одного обмакивания хватает на прокрас одного глаза в один слой. Тушь интенсивно-черного цвета, не сухая, но и не жидкая – кремовой текстуры.



При нанесении в один слой тушь придает ресницам натуральный эффект. При нанесении в два слоя ресницы приобретают хорошую длину, но объем так и не появляется. Тушь при нанесении немного задевает верхнее веко и отпечатывается на нем, но легко удаляется ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа.




В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается под глазами и на веках, глаза не раздражает. К сожалению, изгиб не фиксирует, на ресницах не ощущается.

Демакияж

Удаляется тушь не так легко, обычное средство для демакияжа с ней не справляется, хотя производитель не заявляет о водостойкости средства. Я удаляю тушь либо двухфазной жидкостью для снятия макияжа, либо масляными средствами.

Резюме

Тушь хорошая, на четверку. Тем, кто любит натуральный эффект и не нуждается в дополнительном объеме, эта тушь понравится. Моим же ресницам нужен более заметный объем , поэтому тушь я повторно не куплю, а эту отдам маме. Стоимость туши – 690 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий