Dior Addict Fluid Stick 373 Rieuse

Как только у Диор вышла эта новинка, я сразу побежала в магазин потестить. Флюид мне понравился и я приобрела его в оттенке 373 Rieuse. О своих впечатлениях расскажу ниже.




От производителя

Производитель (Франция) обещает  безупречное нанесение одним движением. В тюбике заключен яркий эффектный цвет в сочетании стойкости губной помады и сиянием блеска для губ. Флюид наносится тонким слоем и не причиняет дискомфорт. В составе вместо воска вода, что дает легкость на губах и освежающий эффект. В коллекции 16 оттенков.

Упаковка и внешний вид

Упаковка флюида сразу приковывает внимание. Так как она из серии Аддиктов, то оформление то же: стильный серебристый футляр, переливающийся всеми цветами радуги на солнце, пимпочка на крышечке. Новым стала имитация губной помады в основании футляра, где можно рассмотреть оттенок.  На донышке указан № оттенка и его название.



Чтобы открыть флюид, необходимо открутить крышку с пимпочкой. Внутри флюида скрывается удобный спонж. Спонж мягкий, слегка выгнут с одной стороны, куда скапливается блеск, на конце заострен, что позволяет ровно очертить контур губ. Блеск приятно пахнет, отдушка ненавязчивая, при носке не ощущается. Объем – 5,5 мл.

Нанесение и цвет

У меня оттенок № 373 – я взяла его на каждый день, так как он не вызывающий и подходит к любому макияжу. Цвет красивый холодный розовый с ноткой коралла. Шиммера нет. Я наношу блеск спонжем, одного обмакивания хватает на прокраску обеих губ. Заостренный кончик позволяет ровно очертить контур губ, не прибегая к помощи карандаша. При нанесении виден интенсивный блеск.

Естественное освещение
Со вспышкой

Блеск наносится легко, у него плотная текстура, поэтому с первого слоя он уже перекрывает родной пигмент губ. При нанесении слегка холодит губы и, кажется, что наносишь воду на губы. Флюид очень стойкий, может выдержать целый день. Конечно, в течение дня он потеряет свой насыщенный блеск, но пигмент останется, и это не будет выглядеть неопрятно.




Но, хочу немного предостеречь – если нанесете слишком много блеска, он может скататься у внутреннего края губ, поэтому не переусердствуйте с количеством, и флюид будет радовать весь день. В процессе носки флюид не сушит губы, после снятия также не вызывает дискомфорта кожи губ. Смывается легко любым средством для снятия макияжа.

Резюме

Однозначно, новинка удалась. Я пользуюсь флюидом каждый день и очень им довольна. В коллекции много разных оттенков, большинство из них ярких. Так что, я думаю, любая девушка с радостью подберет себе нужный оттенок. Стоимость – 1649 рублей без скидки.

0 коммент.:

Отправить комментарий