Кремы для рук Garnier и Белоручка

Крем для рук – незаменимая вещь для каждой девушки, заботящейся о состоянии кожи рук и ногтей. Я постоянно пользуюсь кремами для рук и обожаю пробовать новые. Сегодня расскажу о кремах Garnier Hand Нежное прикосновение и Креме для рук Белоручка.



Крем для рук Увлажняющий Нежное прикосновение Garnier Hand с Алоэ Вера


Производитель (Германия) обещает интенсивное увлажнение и удержание влаги в коже за счет уникального сочетания алоэ вера и бифидокомплекса. Такой состав позволяет восстановить и защитить кожу рук. Кожа становится мягкой и шелковистой.


Крем находится в мягкой пластиковой тубе приятного салатового цвета с откручивающейся крышкой. Дозатор небольшой. Крем очень жидкий, наносится и впитывается легко, обладает свежим ароматом огурца. Увлажняет кожу буквально на полчаса, потом исчезает с рук и хочется вновь обновить слой крема.



В составе: 

Стоимость – 49 рублей.

Крем для рук Защитный Белоручка


Производитель (Россия) обещает защиту кожи рук благодаря специальному комплексу масел и силикона в составе. Экстракт ромашки предотвращает раздражения. Витамин Е защищает кожу рук от преждевременного старения.


Крем находится в удобной пластиковой тубе белого цвета с розовой откручивающейся крышкой и принтом в виде девушек. Дозатор небольшой. Крем очень плотный, молочно-белого цвета с очень ярким и приятным конфетным ароматом. Наносится и распределяется легко. Действительно оправдывает свое название Защитный.



Очень хорошо увлажаняет и питает кожу. Я покупала его на зимний период, когда очень сильно шелушились и краснели руки. При применении раз в день уже через 3 дня мои руки пришли в идеальное состояние. Всем рекомендую этот крем!

В составе: 

Цена – 59 рублей.

Резюме

Моим любимчиком стал российский крем Белоручка. Он реально улучшил состояние кожи рук за свою небольшую стоимость.

А какими кремами для рук пользуетесь Вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий