Мусс для волос Шоколадный Choko latte

Девочки, привет! Сегодня расскажу вам о необычном формате шампуня для мытья волос - муссе Шоколадном от марки российской натуральной косметики Choko Latte.


От производителя:

Для роста и густоты волос. На основе мыльных орехов, натурального мыла с отварами трав, маслами, с натуральным какао.
Это натуральный аналог традиционным шампуням. Ежедневная процедура ухода за кожей головы и волосами, в первую очередь, призвана удалить с волос излишки грязи, ну и во вторую - не навредить им. А, значит, должна быть деликатным косметическим продуктом на основе натуральных компонентов, без использования агрессивных химических средств. чтобы меньше сушить и травмировать волосы и кожу, не подвергать их ежедневному стрессу, излишне не обезжировать, заставляя тем самым организм еще больше выделять кожного сала на поверхности кожи головы.
Муссы ТМ ChocoLatte представляют собой средства по уходу за волосами, созданные без применения щелочи и синтетических поверхностно-активных веществ. Благодаря этому не нарушают естественную кислую среду кожи головы и при этом не приводят к уменьшению тонкого липидного покрова на ее поверхности. Кроме того, благодаря своей мягкой основе, Муссы могут использоваться даже для частого мытья, обеспечивая мягкое и эффективное очищение, увлажнение, питание и укрепление волос.
Основа Муссов ТМ ChocoLatte - растительные сапонины и натуральное мыло, которые при контакте с водой вызывают образование пенного раствора, косметические масла и травяные отвары, которые способствуют улучшению структуры волос и восстановлению их здорового блеска.
Внимание, забота и деликатный уход натуральными средствами позволят вам иметь роскошные и здоровые волосы!

Ингредиенты:
Соль морская: помогает при лечении себореи или сильном выпадении волос, улучшает структуру волос, активизирует их рост;
Лецитин яичный, пектин и растительный глицерин образуют натуральную гель-основу наших Муссов для волос;
Отвары лечебных трав укрепляют корни волос, устраняют выпадение, усиливают их рост, способствует здоровому их росту;
Мыльные орехи эффективно и деликатно очищают волосы и являются натуральным кондиционером для волос;
Соки, сливки и какао - натуральные вкусовые и питательные добавки, которые дарят нам незабываемое удовольствие;
Прополис и бура являются антисептиками при уходе за кожей головы и стабилизируют натуральный состав муссов;
Д-пантенол нормализует обмен веществ кожи головы, придает гибкость, эластичность и блеск волосам;
Витамины А, F укрепляют волосы, усиливают жесткость волосяного ствола, реставрируют его поврежденную структуру;
Витамин Е сохраняет естественную влагу, мощный антиоксидантный барьер, сохраняет целостность структуры волос.
Внимание, забота и деликатный уход натуральными средствами позволят вам иметь роскошные и здоровые волосы!

От меня:
Меня привлек необычный формат шампуня и его натуральный состав, а также непередаваемый аромат. Итак, перед нами пластиковая круглая баночка объемом 200 мл с завинчивающейся крышкой. Оформлена в спокойных шоколадных тонах.

Под крышечкой скрывается масса текстуры мусса светло-кофейного цвета с очень приятным ароматом какао и шоколада - запах ненавязчивый, не ярко выраженный. Текстура очень воздушная, при набирании чувствуются пузырьки воздуха.

Мылится хорошо, образует достаточное количество пены, но она отличается от обыкновенных шампуней своей легкостью и насыщенностью воздухом. Кстати, при намыливании проступает небольшой запах хозяйственного мыла - не очень приятно, но потерпеть можно, на волосах после смывания не чувствуется. Использую для намыливания 2 раза.

Мусс очень нежно промывает голову, не сушит кожу, не спутывает волосы.Промывает тщательно, но к сожалению, не продлевает чистоту волос. После использования не требует кондиционера, но я все равно по привычке им пользуюсь.

После высыхания волосы мягкие, блестящие, объемные, не электризуются. 

Баночка не очень экономичная, так как из-за своей текстуры мусса набирается много. Думаю. мне хватит его на 3 месяца.

Состав супер, посмотрите сами:

Резюме

Всем советую попробовать этот мусс! Он недорогой, качественно очищает, с натуральным составом, еще и российского производства. Я покупала его за 200 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий