Увлажняющее молочко для тела Yves Rocher

Пришла зима,  а с ней и сухость кожи тела. Для устранения этого досадного недостатка я приобрела увлажняющее молочко для тела Yves Rocher.



От производителя

Производитель (Франция) обещает увлажнение нормальной и сухой чувствительной кожи с помощью сока агавы и конжаковой камеди для бархатистости кожи. Советует применять утром и вечером ежедневно.

Упаковка и внешний вид 

Молочко находится в удобной пластиковой прозрачной бутылочке — это плюс, так как можно контролировать расход средства. Бутылочка сделана качественно, не скользит в руке, все надписи сделаны добротно, ничего не исчезло за время применения. Объем — 200 мл. Крышка завинчивается и в ней находится удобный дозатор, контролирующий подачу средства.



Молочко легкой консистенции, похожей на взбитые сливки, только чуть кремовой текстуры. Нежно-розового цвета с приятным ненавязчивым запахом свежести, который остается на теле недолго, а вот на постельном белье и одежде до следующего применения. Меня это устраивает.

Действие

Я наношу молочко каждый день на все  тело после душа, но только один раз в день, а не два как советует производитель. Молочко очень легко наносится, оно экономично — небольшой капли хватает на обе лодыжки. Молочко быстро впитывается, не оставляяя после себя пленки, не закупоривает поры. Сразу после нанесения можно одеваться, не боясь, что одежда прилипнет к телу.

За время применения молочка (а это 2 бутылочки и примерно 4 месяца) я не узнаю свою кожу — она стала мягкой, бархатистой и увлажненной. Меня больше не беспокоит сухость лодыжек и локтей. Молочко идеально подходит для кожи после депиляции — оно успокаивает раздраженную кожу, увлажняет и питает ее и даже обладает небольшим холодящим эффектом.

Состав


Резюме


Я довольна, даже более чем, данным молочком и всем обладательницам сухой кожи тела его рекомендую. Оно экономично, прекрасно увлажняет и доступно по цене. Цена — 449 рублей без скидки.

А Вы пользуетесь лосьонами для тела?

0 коммент.:

Отправить комментарий