Sentio Smooth Restoring Hand Creme - Крем для рук, сохраняющий молодость кожи

Девочки, а вот и еще отзыв на второй крем от российской марки Sentio - на этот раз крем для рук, сохраняющий молодость кожи.
От производителя


От меня:

Крем для рук, как и его собрат для лица, заключен в картонную коробочку со слюдой, украшенной природными мотивами. Та же пластиковая бутылочка с  помпой и объемом 50 мл. Не думаю, что это удачное решение выпускать крем для лица и крем для рук в одинаковых бутылочках, так как я периодически их путала, и чуть было не использовала крем для рук вместо крема для лица - приходилось внимательнее читать тексты на упаковке)


Крем очень легкой текстуры, сливочно-белого цвета опять-таки с ярким ароматом свежести и трав - в отличие от крема для лица, сохраняет свой аромат на руках довольно долгое время.

Крем моментально впитывается и придает ручкам ухоженный вид, он моментально их смягчает и увлажняет. Для одного использования на обе руки мне нужно 2-3 нажатия на помпу. Зимой у меня очень часто шелушится кожа рук - из-за морозов, так вот, при использовании этого крема (я тестировала его около 3-х недель), ни одной шелушинки не появилось! Достойный крем в моей косметичке, только чувствую, что он очень быстро закончится при таком подходе.

Насчет сохранения молодости ничего не могу сказать, так как у меня нет возрастных проявлений) (рановато, знаете ли))

Состав:



Стоимость крема на сайте составляет 658 рублей. Смело рекомендую данный кремик всем девочкам! 

Предоставлено на тестирование

0 коммент.:

Отправить комментарий