Натуральное мыло Lena Green Мятный лимонад и Абрикос и роза

Девочки, привет! Вот и мне посчастливилось познакомиться с натуральной косметикой от марки Lena Green. 2 мыльца "Мятный лимонад" и "Абрикос и роза" я выиграла в блоге у Нади, чему была несказанно рада. Сегодня расскажу свои впечатления.


От производителя





От меня

Начну с упаковки: каждое мыльце заботливо упаковано в бумагу с наклейками с названием, указанием активных ингредиентов, составом и указанием срока годности. Мыльце перетянуто лентой, а внутри есть аннотация с подробным указанием ингредиентов и действием мыла. Я оценила такой подход, сразу видно, что человек любит свою работу и делает все с любовью и заботой.

Мыло Мятный лимонад - пятицветный брусочек, цвета - от желтого до зеленого (градиент). Мыло прямоугольной формы, обладает очень приятным выраженным ароматом мяты и прохлады  - ароматизирует всю ванную. Очень классное мыло!

Мыло Абрикос и роза - более нежных цветов - персиковое с включениями по всей площади розовых полосок. Оно более квадратной формы, а наверху забавная пимпочка-шарик. Не знаю, для чего это, но выглядит забавно. Аромат более деликатный, но все равно яркий - цветочно-фруктовый, не могу выделить конкретных ноток. Это мыльце лежало у меня в шкафу с бельем и также проароматизировало все, что в шкафу находилось)


Оба мыльца дают деликатную пену, не сушат кожу. Я мою ими руки и тело. После смывания, к сожалению, кожа не пахнет, а так хотелось бы продлить минуты наслаждения ароматом!

Я очень рада знакомству с маркой и планирую пользоваться продуктами от Lena Green снова и снова!

А вы пробовали такие замечательные мыльца? Поделитесь фаворитами!

0 коммент.:

Отправить комментарий