Avon Gel Finish: лаки для ногтей "Гель-эффект"в оттенках Sheer Love и Purplicious

Лаками от Avon я пользовалась последний раз в 10-м классе, когда в школе был бум на всевозможные каталоги. Если честно - я не помню, устраивало ли меня качество, так как не была еще лакоманьяком. Но в последнее время я стала встречать много положительных отзывов на лаки марки, и решила возобновить их использование. Так в мои руках оказалось 2 лака из серии "Гель-эффект" в оттенках Влюбленность и Пурпурный соблазн.
Наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, укрепляет и защищает ногти, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. 
Произведено в Италии/Франции.

Симпатичные плоские флакончики объемом 10 мл в собственном домике - черной глянцевой коробочке. У каждого удобная длинная средней ширины кисточка, позволяющая прокрасить ровно линию кутикулы.

Оттенок Sheer Love/Влюбленность - изысканный нежно-розовый нюд без шиммера кремовой текстуры. В маникюре я использовала три слоя - так получилось ровное плотное покрытие без просветов. Просохли эти три слоя на удивление быстро. Своего глянца для этого оттенка недостает - пришлось дополнить топом. Продержался маникюр на мне 3 дня, потом начали затираться кончики, и хотя на светлых лаках обычно это малозаметно, я удалила лак - стерся он не очень охотно, но не оставил разводов и следов.

Маникюр - мне нравится его изысканность - чем то напомнила Essie Fiji




Purplicious/Пурпурный соблазн - насыщенный яркий ирисовый цвет, плотный, кремовый, без шиммера. В маникюре 2 слоя, покрытые топом, так как мне упорно не достает глянца в этих лаках. Относила я его 3 дня, потом начали скалываться уголки - удалился без усилий и окрашивания. 

Смотрелся в маникюре ярко и поднимал настроение)






Итак, лаки оказались конечно не идеальными, но достойными внимания - у них богатая палитра, средняя стойкость и несложное нанесение. Стоимость - 250 рублей без скидки. Думаю, приобрету еще парочку таких лачков)

А вы знакомы с лаками марки?


0 коммент.:

Отправить комментарий